Среднее: 1 (всего голосов: 2)

Andy Star аватар
Опубликовано 7 Август, 2013 - 09:37
О cебе: интернет бьюти шопоголик и волосоманьяк
Достоинства: *доступная цена
Недостатки: - неприятный запах, абсолютно не матирует

Поскольку я являюсь счастливой обладательницей очень жирной кожи, поэтому нахожусь в вечном поиске идеального матирующего крема. А тут обещают крем 3в1, который и матирует и увлажняет и неровности выравнивает. Ну просто моя мечта, так что пройти мимо я не могла. К тому же стоит всего 206 руб. Крем также содержит природные масла(соевое и кунжутное) которые делают кожу бархатистой.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

По текстуре крем жидковат и весьма неприятно пахнет морскими водорослями. У Alverde есть еще тоник с экстрактом морских водорослей, вот запах точно такой же.Если плохо его размазать, то почему-то на коже остаются белые пятна, т.е впитывается он плохо и не быстро. А через какое-то время вообще начинает скатываться. Матирующего эффекта нет вообще, кожа становится еще сальней и жирней, чем была. И даже если сверху нанести пудру, лицо все равно выглядит лоснящимся как масляный блин, причем не через какое-то время, а сразу. Так что с утра в качестве базы под макияж людям с жирной кожей его наносить категорически нельзя. Использую его в качестве ночного крема, но больше ни за что его не куплю.

Andy Star не рекомендует 3-в-1 Alverde Аква матирующий жемчужный дневной крем 3 в 1

Тип: 3-в-1
Брэнд: Alverde