Опубликовано 15 Август, 2015 - 15:11

Купили мы эту Мультиварку в самый БУМ))))))))))) Когда их все поголовно скупали). И я тоже захотела))) сделать себе на Новый год подарок. Приглянулась именно это, так как стоило она, совсем не дорого и продавец ее очень выгодно расхваливал. По началу все было ОК. Раз 5-6 сделала в ней чизкейк - и о радость, он действительно получился! Хотя до этого вообще никогда не получался! Ну а потом как то стало мне электричество жалко, и я ее забросила!

В связи с переездом в новую квартиру, я про нее вспомнила, т.к. здесь все на электричестве! Ну и тут она себя выдала!

- масла берет очень много, потому, что дно в середине чуть приподнено!

- подгорает и прилипает! (фото после мытья с фери))))

подгорает и прилипает
подгорает и прилипает

Пришлось на ночь замачивать и утром отдирать ногтями)))))))))) чтоб отмылось)))

Но пятно все равно остались((

- через месяц постоянного пользования, электро-подогрев покрылся черными и желтыми кругами, на фото

видно!

Хотя я никогда не ставила мокрую чашу на нее, появилось желтое пятно, и стало разрастаться. Походу ей скоро придет каюк))))))) Но не буду до такого тянуть, выброшу ее нафиг, а то мали ли, током как е.........))))))))))))

Но единственный плюс, она долго сохраняет продукты теплыми, как в термосе.

Так, что я бы советовала либо брать дороже, либо пользоваться старыми проверенными способами))))))). Хотя конечно, мне может просто не повезло! ))

Достоинства
  • аккуратная и стильная
  • есть отсрочка запуска
  • объем
  • проста в использовании
  • цена
Недостатки
  • для меня нет!
  • подгорает и прилипает
  • разводы на нагревательной части
  • хлипкая чаша
antonina2311не рекомендует
17.05.2018
Вооот! Такая же проблема! Ещё она ооочень слабая, пожарить в ней вообще не реально, тушить тоже не возможно, ко всему прочему убийственно не понятное меню, просто экономия на экономии, ну и самое малое зло - скользит по столу как на коньках, жуткая мультиварка! Я не смогла разобраться с мультиповором, вообще полный трындец, а не мультя! Никому никогда не рекомендую это недоразумение!!!
19.05.2018
Полностью поддерживаю!