kotkogtis аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:14

Искала себе новый гель для умывания и купила вот этот, опираясь на положительные отзывы. Кстати, найти его в продаже оказалось не так-то легко...

Буду конкретной и сразу напишу минусы данного средства, которые я для себя выделила:

1) Гель имеет химический запах порченных огурцов с примесью пластмассы, но хорошо, что он не ярко выраженный.

2) Когда умываешь гелем всё лицо, в том числе и губы, то можно ощутить его неприятный кисло-горький вкус, который также после смывания остаётся послевкусием на губах.

3) Гель очень плохо смывает даже обыкновенную косметику, не говоря уже о водостойкой, на лице остаётся ощущение грязи и плёнки, кожа после умывания не дышит свежестью.

4) Неудобная упаковка: геля выдавливается или слишком мало, или слишком много, невозможно регулировать нужное количество.

5) Лично у меня попалась бракованная туба: крышечка, по всей видимости, не плотно прилегала и закрывалась, и почти половина геля за ночь вытекла в корзинку, где стояла ещё и другая косметика, всё перепачкав склизкой массой.

Единственный плюс - это позитивный приятный зелёненький цвет геля для умывания.

Вот ещё моё мнение об одном косметическом продукте бренда "Рецепты бабушки Агафьи":

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос

kotkogtis не рекомендует Гель для умывания Рецепты бабушки Агафьи "Огуречное умывание"