Chikorita аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 07:33
Достоинства: имеет приятный запах
Недостатки: жирный, остаётся на руках жирной плёнкой

Привет! Не помню как и когда у меня появился этот крем для рук. На первый взгляд кажется что он неплохой - миленькая упаковочка и приятный запах. Но какой же он отвратительный! Вообще не впитывается, какой то чрезмерно жирный. Чувствуется дискомфорт когда он нанесен на руки. При этом когда кажется, что он уже якобы впитался, стоит только потереть руки как он начинает скатываться в какие то комочки из крема.

Вот этот крем:

Я даже и не знаю какое применение для него найти, наверное отправлю его в помойное ведро, потому что не годится такой крем никуда.

Благодарю за внимание!!!

Chikorita не рекомендует Крем для рук Le Petit Marseillais Питательный «Карите, сладкий миндаль и масло арганового дерева» / Creme mains Nourrissante

• Приятный в использовании! (+фото крема)

28.04.2012
    Mary_April аватар

Я постоянно пользуюсь кремами для рук, так как кожа довольно сухая.Все крема для рук я делю на две категории: те, которые хочется чтобы поскорее закончились - вымазать, как говорится и выбросить), такие кремы обычно мы используем всей семьей(обычно главные минусы - жирные слишком, или запах… Читать далее

• Хорош, но не лучший.

23.09.2014
    RinaNa аватар

Le Petit Marseiliais Питательный крем для рук для сухой и очень сухой кожи  "Карите Сладкий миндаль Масло арганового дерева " У меня кожа на руках очень сухая, часто шелушится, особенно в холода. Крем для рук обязательный пункт в ежедневном уходе. Читать далее

• Не щиплет ранки и чувствительную кожу!)

09.10.2016
    Mari213 аватар

Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен одному, на мой взгляд, изумительному крему для рук от La Petit Marseiliais "Карите, Сладкий миндаль и Масло арганового дерева". Естественно этот крем мне приглянулся потому, что я уже пользовалась гелями для душа и шампунями от этой марки. Читать далее

• Нежный крем с эффектом ароматерапии

28.09.2016
    Kimberley аватар

Начну с того, что я очень люблю марку Le Petit Marseiilas. На мой взгляд, она - одна из лучших среди экономичных средств ухода за волосами и телом. Часто пользуюсь масками для волос от этой фирмы, мне они отлично подходят, и шампунями, которые, пусть и не вызывают бурных восторгов, но со всеми… Читать далее