Опубликовано 5 Май, 2012 - 03:25

Купила этот крем и еще молочко для снятия макияжа TAKE II AWAY.Крем неприятный.Жирный,плохо впитывается.Оставляет жирную плёнку.Оставляет ощущение какой-то химической продукции.Хочется смыть.В результате его использования у меня пошло красноватое раздражение и прыщики.Может быть подойдет для очень сухой кожи(а может быть и нет),но продавец-консультант в Ильдэботэ видимо этого не знала и впарила мне.Итог:провалявшись год у меня на тумбочке я использовала сие разрекламированное "чудо люксовой косметики" как крем для тела,ибо мне было жаль выбрасывать в корзину средство за 100 баксов,которое их вообще не стоит.Молочко так и стоит в ванной. Estee Lauder больше не покупаю.Вывод:не всё что дорого-хорошо.
Достоинства
  • даже не знаю
Недостатки
  • оставляет жирную пленку на лице
Nastynastyaне рекомендует
  • Это мой самый первый крем от Estee Lauder. В осенне-весенне-зимний период моя кожа становилась просто невыносимой. Красные пятна шелушились по всему лицу, было ощущение, что у меня постоянно обмороженное лицо. Подруга на работе посоветовала попробовать эту марку, сочетание крема и сыворотки.
  • 05.05.2012
    Это один из любимых мной кремов. Начну с текстуры - плотная, но впитывается хорошо. Без плёнки и стянутости на коже. Не скатывается. Не раздражает кожу лица. Как основа под макияж - хорош. Ощущения притяные. Запах не раздражает, нейтральный.После нанесения кожа чувствут комфорт и увлажнение.
  • 06.01.2012
    Мне, как наверно и многим девушкам, достаточно сложно подобрать крем для лица, который поможет справиться с проблемами и не создаст новых. В зимнее время года, из-за отопления и прочих прелестей - кожа очень сохнет.