Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 20:20

Купила я этот лак только из за цвета. Ну больно уж он мне понравился. Какой то персиковый с блестками. Необычный, так скажем. Первыми впечатлениями у меня были ... и восторг (от цвета естественно) и огромное разочарование.

На моих ногтях лак совершенно НЕ СОХНЕТ!!!

Да...цвет восхитителен, но и цена у лака не маленькая. Точно не помню, но помоему брала его в Рив Гош. (Стоимость около 300руб). Кисть очень удобная.

Еще раз подчеркну, что цвета в палитре лаков ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, но никакой "быстрой сушки" у лака я не наблюдала. Даже через полчаса у меня все смазывается,и лак как будто только нанесли.

Больше покупать не буду. Да и советовать вам его нечего...только если из за эксперимента с цветом)

Покупала в Рив Гош

Цена 230руб

Оттенок 05

Достоинства
  • красивый цвет
  • легко наносится
  • удобная кисть
  • яркий в 1 слой
Недостатки
  • высокая цена не соответствует качеству
  • легко смазывается
  • не сохнет
Hristina Alexandrovaне рекомендует
08.12.2015
вот, у меня точь в точь так же! Кусть супер, но лак никакой
  • 01.05.2014
    Лак этот достался мне в качестве подарка в магазине Рив Гош.Дали оттенок 11.Я тогда и внимания на него не обратила,ну дали и дали,обычно подарочки там не очень.
  • 09.06.2012
    Купила этот лак в рив гош. Цвет очень понравился и я не удержалась) Лак мне ооочень понравился)) вообще классный. Кисточка такая необычная, в первый раз такую вижу: коротенькая и широкая.
  • 31.10.2013
    Решила я наконец то попробовать лак и от Bourjois. Очень понравились оттенки данного лака, весьма насыщенные цвета заставили меня взять сразу два оттенка с полки нюдовый 03 и алый красный 11. Я очень большой любитель насыщенных красных лаков, поэтому решила попробовать красный лак первым.
  • 15.06.2013
    Итак, еще в том году приобрела себе лак по какой-то акции буржуа. Сразу бросилась в глаза надпись на этикетке "Гель" и рисунок плоской щеточки. А так как я люблю цвета темные и насыщенные, то попадание лака на область возле ногтя просто беда.