Среднее: 4.4 (328 отзывов)

шопоголик женя аватар
Опубликовано 29 Май, 2014 - 13:37
Недостатки: мало эффективен, обман

Этот скраб мне посоветовал продавец в магазине, видя мои терзания в подборе скраба для лица - указала на этот и добавила, что ее сестре понравился. Купила за 126 рублей. Если честно - вообще этот скраб меня не впечатлил, какой то он никакой. Просто обычный скраб без претензий, почему то возлагала на него большие надежды с ударением на "О". Хотя за такую цену - сомнительно конечно. Хотя бы этот украб освежал лицо, то тогда я бы ему поставила тройку, а то ни очищения, ни гладкости, ни свежести - НИЧЕГО.

Как то после других скрабов кожа начинает дышать по особому(как бы это не звучало смешно), втрое сильнее, чем до процедуры скрабирования, а здесь как было так и осталось - эффекта ноль без палочки. Ничего не могу сказать и про увлажнение, он ведь для сухой кожи - и здесь тишина. Нейтрально - ладно хоть хуже не сделал.

Больше конечно не куплю эту баклашку - уж очень долго он у меня был - одним словом ЭКОНОМИЧНЫЙ - рука к нему не тянулась никогда - вымучивала себя и пользовалась им, так как выкидывать не привыкла и жаба меня давила.

Лучше уж тогда приобрести скраб от чистой линии "абрикосовые косточки" - он хотя бы очищает, хотя он конечно не мягкий совсем, а очень даже грубый.

Не буду рекомендовать другим, не поднимается рука поставить галочку в другом окне. НЕТ, ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!!

шопоголик женя не рекомендует Пилинг для лица Natura Siberica Нежный для сухой кожи

04.06.2014
Мне тоже не понравился этот пилинг, больше не куплю, и никому не советую.
вот-вот.... ни о чем!!! лучше уж солью лицо потереть по старинке! или кофе...
  • Супер! + ФОТО

12.10.2011

Хоть и у меня кожа кобинированная, склонная к жирности, я почему-то все равно купила нежный пилинг для сухой кожи лица от фирмы "Натура Сиберика". Обычно для такой кожи , как у меня в скрабах и пилингах очень грубые отшелушивающие частички, которые очень травмируют кожу.

• не могу без него обойтись уже почти год: отлично подходит и для жирной кожи.

12.08.2014

После посещения салона нужно было помочь коже оставаться свежей и ровной. Подумывала приобрести немецкий профессиональный пилинг, который рекомендовала подруга,но несколько смущала цена. Да и его применение требует особой осторожности.

• Пилинг действительно нежный!!!!

05.06.2014

Вообще-то фирму Natura Siberica, я не очень жалую, от крема для лица я не в восторге, а от молочка для снятия макияжа, с моим лицом что-то страшное начинало творится, оно покрывалось красными пятнами. А вот про этот пилинг ничего плохого сказать не могу!

• Слабоват

29.05.2014

Вздумалось мне использовать для очищения моей смешанной кожи пилинг! Ранее я пользовалась такими продуктами, например пилингом-скаткой, а потом забросила. Придя в косметический магазин, я просила о пилинге, после чего узнала, что в наличии имеется только этот - от Натура Сиберика.