Опубликовано 31 Август, 2013 - 22:53

Lumene пользуюсь и люблю давно, но этот продукт разочаровал крайне.

Использовала половину тубы и поняла, что вообще ничего не поняла, какой эффект то должен быть, он же по идее хоть какой-то, но быть должон! Использовала то ни один и не два раза.

Но нет, вообще, совсем ничего. Очищение? Никакого.

Питание кожи? Однозначно нет. Сужение пор? Совсем никакого.

Улучшение цвета лица? В каком месте?! Нет!

Отшелушивающий эффект? Тоже нет.

Это просто удивительно, средство с хорошим в общем то составом и такой пролет! Lumene вообще составами радует, никаких уж особо пугающих ингредиентов, но натуральные же должны тоже хоть как то действовать.

После него нет ощущения очищенной кожи, что была маска, что не была, не заметно. Точно также, как если просто умыться пенкой. Запах розмарина приятный, но покупая маску, хотелось бы видеть хотя бы что-то и хотя бы сразу после использования, не говоря уже о пролонгированном эффекте(((

Видимо у каждой марки бывают неудачные средства, вреда не приносят, но и пользы никакой.

Короче, деньги потрачены зря, оказалось что и любимые марки могут подводить.

Пысы. Фото до и после сделана, но поскольку разницы никакой, даже смысла выкладывать нет((( печалька конечно:)))

Недостатки
  • не работает
yasamне рекомендует
  • 06.08.2012
    Я очень нежно люблю уход от Lumene, а вот эта масочка просто покорила. Если вы обладательницы комбинированной кожи, которая зимой склонна к шелушению, а летом - к жирности, то эта маска избавит вас от обеих проблем.
  • 27.03.2013
    Эту маску купила совсем недавно. Очень давно не пользовалась именно грязевыми масками и решила вспомнить былые денечки. Взяла именно эту, так как другими уже пользовалась, а тут, что то новенькое.Мне она подошла полностью!Производитель уточняет и предупреждает, что маска является разогревающей и…
  • 17.09.2013
    Маска мне не подошла,хоть у меня и расширенные поры и комбинированный тип кожи,склонной к жирности. При нанесении она жжёт кожу,запах весьма спецефический,я не знаю,как пахнет торф(а он один из основных компонентов в маске),но для меня пахнет,как в деревне летом,то,что пристает к штиблетам .
  • 31.08.2013
    Всем привет! Эту маску я приобрела как дополнение к скрабу из этой же серии, мой отзыв на него: irecommend.rucontentotlichnyi-produkt-iz-... . Вообще, для полного очищения надо сочетать скраб и маску, т.е.