Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 10:18

Попалась мне эта сыворотка в сентябрьской коробочке ElleBox. Решила попробовать новинку. Читала отзывы на данную сыворотку, люди писали, что она увлажняет и для жирной кожи самое оно.

Попробовала, и вот мое мнение: Сыворотка представляет собой прозрачную водичку, которая сначала пахнет каким-то лекарством, но запах это быстро улетучивается. Наносить нужно каждое утро. Попробовала нанести. Руки липкие как и лицо, увлажнения моей жирной кожи не хватает, с кремом сверху это все еще и ужасно блестит (крем без сыворотки матирует на ура). Тональное средство на него очень плохо ложится, пудра - ложится пятнами. Для чего придумали эту сыворотку, лично мне не совсем понятно. Не знаю сколько мл в пробничке, но мне на пол месяца хватило. Вреда сыворотка моей коже не принесла, пользы тоже. Допользовалась и ладно.

В общем, никому не советую эту бесполезную, липкую и очень дорогую водичку.

Достоинства
  • для себя не обнаружила
Недостатки
  • - высокая цена
  • абсолютно не увлажняет
  • бесполезная
  • липкость кожи после нанесения
staind13не рекомендует
  • 06.04.2014
    После двух недель использования этой сыворотки и видя негативные отзывы на нее, решила выступить в защиту данного продукта. Нет, я не покупала флакончик в 30 мл за 4460 рублей, земноводное не позволило Честь и хвала коробочкам красоты, знакомящим нас с сыворотками за безумные деньги!!!