Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 11:20

Всем привет! Приобрела я Пудру- шарики с корректирующим эффектом"Идеальный оттенок" арт.06627, цена 429р.

Вот как он выглядит
Вот как он выглядит

Повелась так сказать на описание расхваленное. Эта пудра дрлжна была ;скрыть покраснения, темные круги под глазами, убрать желтизну, выравнить темные пятна и придать сияние;

Способ применения; наносить на все лицо.

А вот сами шарики, разноцветные) на вид прикольные, на деле нет
А вот сами шарики, разноцветные) на вид прикольные, на деле нет

Итак, с чем же она в итоге справляется? И подходит ли ей данное описание? Скажу так! Подходит только одно☝ Она действительно придает сияние, если хотите сиять, как новогодняя елка, то нанесите на лицо не кисточкой, а спонжом который внутри лежит. А чтоб придать чуточку сияния подойдет большая кисть.

Ну вот с остальными обещаниями.....она не справляется. Пользовалась раза 3 и эффекта не увидела, только свечение. Теперь лежит без дела. Пожалела, что приобрела это средство! Не советую, выбросите только деньги на ветер!

Буду пробывать "Маскирующие карандаши", это новинка. Там 3 цвета, когда испробую, напишу отзыв про них.

Спасибо!

Достоинства
  • кожа сияет
Недостатки
  • абсолютно бесполезная вещь
  • баловство и только
zaravzне рекомендует
11.10.2016
спонж, который "внутри лежит" это заглушка, чтоб шарики не бились друг о друга
  • Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу вам про пудру-шарики с корректирующем эффектом от avon.В каталоге написано что каждый цвет отвечает за коррекцию какой то определенной проблемы. В ней шарики пяти оттенков.
  • Купила эти шарики более года назад, как только они появились в каталогах. Упаковка лаконичная, но симпатичная. Баночка из пластика и просто закручивается. Внутри имеется большая поролоновая заглушка, которая нужна, чтоб шарики не бились друг об друга при переноске. Это убережет их от крошения.
  • 26.09.2016
    Ах, зачем-зачем-зачем я купилась на акцию. И купила пудру-шарики СС "Идеальный оттенок". Потому что ни со скидкой, ни без скидки они мне не нужны, и пользоваться ими я не буду, и отдам подруге - любительнице вот таких сиялок со сверкалками (или, по научному, шиммеров).