Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:59

Хотелось купить какое нибудь средство от пропеллера на пробу так сказать и выбор пал на эту штукенцию. Долго думала и сомневалась, но парень не выдержав моих мучений просто бросил в корзину и увёл меня от их стенда. Придя домой я сразу же побежала тестить эту вещь, заявленную как гель, маску и скраб. Но какого же было моё разочарование после того как я всё таки опробовала её на себе. Это просто напросто выброшенные деньги на ветер, объясню почему. Это не гель, консистенция больше похожа на маску; это не скраб, т.к. частичек ну очень мало и они мелкие; это возможно и маска, но эффекта 0, она ни на что не влияет. Мучалась я с этой штукой месяц(пока не закончилась) каждый вечер(не экономична), никакого эффекта не заметила, вообще никакого. Хотя нет, сушит кожу, причём со временем всё сильней и сильней. Так что не берите эту гадость, лучше потратьте деньги на что-нибудь приятное^^

Достоинства
  • цена
Недостатки
  • густая консистенция
  • неэффективен
  • сушит
arachisjulне рекомендует
  • 10.10.2014
    Наверное не получится написать о нем очень много, так как впечатлений мало и средство довольно бестолковое. Начнем с цены. Честно, не помню за сколько брала, примерно за 150 рублей в Магнит-косметик.
  • 18.11.2012
    Купила просто попробовать где то пол-года назад. Понравилось безумно!!!! Кожа стала чистой, гладкой. Использую каждый день как средство для умывания и раз в неделю как маску. Никакого раздражения (не смотря на то что скраб, и пользуюсь ежедневно) не возникало.
  • 23.09.2013
    я недавно в магазине увидела этот гель и решила купить(цена 120 руб).Когда я в первый раз им умыла результат был поразителен кожа стала матовой а ещё после нескольких применений начали проходить прыщи.Кожа стала гладкой и мягкой как у младенца .
  • 28.08.2013
    И гель, и скраб, и маска, и швец, и жнец... Это не совсем правда. В роли геля. Ежедневно по утрам умываться им не получится, так как консистенция очень густая, похожая на глину, ничего общего с гелем не имеет и совершенно непонятно, откуда вообще это слово взялось в названии. В роли скраба.