Emerald Tornado аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 09:33
Как-то я хотела приобрести какой-нибудь гель для душа от "Le Petit Marseillais" исходя из положительных отзывов на сайте, но меня остановили неприятные ароматы, я еще удивилась, никогда не думала, что гели могут дать вонять.

Мне достался пробник из журнала, гель "Цветок апельсинового дерева", объем - 10 мл, то есть должно было хватить на 1 раз. Гель оказался беловато-прозрачной субстанцией, неплохо пенящейся, но с ужасным горьким запахом. Это не цветок апельсинового дерева, а химическая атака непонятно чего. Это не женский аромат геля для душа. Ладно, решила до конца искупаться с этим нечто. Написано, что должен увлажнять кожу. То есть немного сухая кожа (из-за морозов) должна придти в норму практически с первого же применения. Нет, такого чуда не случилось, к сожалению. Стало только хуже, кожу стянуло. Хорошо только, что запах на коже долго не продержался, иначе я бы опять полезла в душ смывать эту гадость. А грязь с кожи, если на то пошло, и хозяйственное мыло смывает, такая же гадость, только стоит дешевле Smile.

У нас в магазинах этот гель стоит около 90 рублей за 250 мл. Я не думаю, что он оправдывает свою стоимость с таким запашком и никаким эффектом. Однозначно не возьму ни этот, ни какой-либо другой гель от "Марсельца".

Emerald Tornado не рекомендует Гель для душа Le Petit Marseillais "Цветок апельсинового дерева"

тоже решила как-то понюхать в магазине этот гель..ни один аромат не привлек.Действительно химический запах у всех ароматов..Решила взять гель подешевле да с более приятным запахом.Вам+
17.02.2012
дочь Мориарти, спасибо!
20.02.2012
У меня после неудачного опыта с шампунем этой марки как-то и на другие их продукты не тянет.
+1 за отзыв.
  • Теперь ТОЛЬКО ОН!!!!!!!!!!! !!!Я балдею!!!

04.10.2011
    krooolcha аватар

Начну со слова "немыльный". Конечно же мыло и гель для душа стоят рядом по своей принадлежности, но для меня банальный запах мыла в аромате геля вообще раздражает. А тут бродила по магазину...Вроде уже всё и куплено...а всё хожу...Добрела до отдела с дезодорантами и гелями.

• Вкусный запах апельсиновой конфетки + фото

19.04.2013
    Oksana2308 аватар

Гель для душа мне очень понравился . У него очень вкусный запах апельсиновых конфет , которые я любила в детстве . Меня гель просто переносит в беззаботные счастливые дни моего детства.Гель очень нежный кремовый , он бережно очищает кожу , увлажняет ее . Кожа мягкая и бархатная .

• В принципе отлично

26.02.2012
    Silver Bro аватар

Всегда долго выбираю гели для душа. Нюхаю каждый и стараюсь не брать большие упаковки - жутко надоедают мне. Пробовала много разных гелей. Ну вот и к этой марке подошла выбрать на пробу впервые. Перенюхала все гели этой марки, но больше всего по запаху понравился именно этот.

• Запах цветущей акации пленил меня навсегда!!!:)

26.01.2012
    Ланиана аватар

Гель , конечно, пахнет абалденно-офигитительно сказать - это не сказать ничего))))Такого запаха я не встречала ни в едниой косметической единице!Я помню как летом гуляла на даче возле деревьем цветущей акации - и мне так хотелось удержать этот аромат, хоть немного уловить его побольше чтобы…