Среднее: 2.6 (7 отзывов)

Goluboglazzzka аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 13:50
Тоже купила такую штуку, даже две, сначала решили что первая бракованная, со второй такая же история, убираем сопельки обычной спринцовкой, для младенцев, гораздо лучше. И такая штуковина удобна для промывания носа под напором хоть детям, хоть взрослым. Растворяю морскую соль в тёплой кипячёной воде, наполняю аспиратор до краёв этим растворов, одеваю носик аспиратора, наклоняясь над ванной подношу аспиратор к ноздре и резко нажимаю на грушу, вторую ноздрю так же только перед этим заново наполняю грушу до краев (это обязательно). Я так делала свой дочке двухгодовалой, хотя врачи сказали что этим увлекаться не льзя, у маленьких детей носик маленький и можно что-то повредить. Но мы не чем не могли вылечить насморк, и врачи дали добро. Конечно криков было на весь дом, жалко было малышку, ну лучше так чем гайморит. От напора воды сопли летели во все стороны, вся ванна была в соплях, даже удивлялись как столько могло уместиться в таком маленьком носике.

Goluboglazzzka рекомендует Аспиратор МАЛЮТКА Слоник

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Аспиратор
Брeнд: МАЛЮТКА
  • Не для маленького носика!

19.09.2011

Первый раз мой сыночек простудился, когда ему было всего 2 месяца. Он не мог нормально дышать, был забит носик, и нужно было его спасать. Купили аспиратор малютка Слоник, в аптеке сказали, что он как раз для этих целей.

• ГЛАВНОЕ - ТЕХНИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

11.10.2012

Насморк у маленького (да и не совсем маленького) это ооочень большая проблема. С аспиратором Малютка Слоник познакомились, когда моему малышу было месяца четыре, до этого времени не сталкивались с этой проблемой.

• плохая тяга

19.09.2011

Один раз поехали в гости к бабушке и там сынуля приболел. Нос был забит соплями. Побежала в аптеку за аспиратором, и там в продаже оказался только слоник. Дома у нас другой аспиратор и он меня во всем устраивал, а вот слоник не устроил.