Виктория86 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 12:40

Перед Новым годом в поисках подарков ребенку и родным набрела на этот сайт.Показался интересным - много товаров,цены на любой кошелек,пункты самовывоза,всё как я люблю.Игрушку ребенку заказать не успела,пока я думала,ее уже не оказалось в наличии,а вот маме заказала часы настенные.Зарегистрировалась,оформила заказ,на электронку пришло письмо-подтверждение с сообщением,что в ближайшее время со мной свяжутся менеджеры и уточнят нюансы по заказу и что как только мой заказ прибудет в пункт выдачи,мне тут же придет смс.Дело было 24 декабря.Сегодня уже 27 января.Ни звонков,ни смс,ни сообщений на почту...Это вообще как?? Звонить сама я им не стала принципиально,было любопытно,когда же все-таки хоть кто-нибудь там отреагирует на мой заказ.Перспектива не получить заказанные часы меня совсем не расстраивала,у меня был запасной вариант.Я впервые столкнулась с таким непрофессиональной работой менеджеров и вообще интернет-магазина в целом.Ни Е5,ни Вайлдберрис,ни Юлмарт никогда себе не позволяли таких оплошностей.Всегда четкая работа,звонки,смс,подтверждения и поступление товара точно в срок.Викимарт для меня больше не существует.Одного негативного опыта достаточно,чтобы навсегда отбить охоту делать покупки.И друзьям его рекомендовать не стану,а наоборот расскажу,что делать там заказы не стоит.Вместо него лучше посоветую проверенные временем и покупками сайты.

Виктория86 не рекомендует wikimart.ru - Викимарт

Онлайн торговый центр
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • А мне понравилось! + совет как получить купон 500 рублей на скидку.

07.05.2014
    ElenaN аватар

Отличный сайт! Ооогромный выбор, много детских товаров. На поиск по фразе "детский велосипед" выпало 1000 товаров!!! Важная инфо:  купон Викимарта распространяется только на товары самого викимаркта. На товары других магазинов, к сожалению, нет:((( Не понимаю, почему ругают.

• Больше никогда!

04.06.2013
    ZaruNa аватар

Попробую кратко описать всё мое возмущение по поводу сервиса этого интернет-магазина!Ко дню рождения ребёнка мне нужен был самокат и игрушечная садовая тачка. Нашла я Викимарт, обрадовалась! Как здорово, что можно заказать два таких разных товара в одном месте! Звоню.

• Минус только доставка! +дополнение, новые плюсы и исправленные минусы

31.01.2014
    Танна аватар

Захотел тут муж купить мотоблок, цена не маленькая, все магазины довольно далеко,без машины не довезёшь и пришлось искать в интернете. Внимание привлёк сайт магазина wikimart, наименьшая цена по сравнению с другими магазинами,довольно вежливые и грамотные консультанты(вопросами их откровенно…

• к ним обращаться мне понравилось!

05.11.2013
    Queen of the night аватар

выходила несколько раз на wikimart случайно, при поиске товаров через яндекс.маркет. Первый раз заказывала у них неопреновые гантели, второй раз - велотренажер . искали оптимальную стоимость  стоимость товара уже в Нижнем Новгороде , чтоб без доставок всяких.