4.5

KoтЯ аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 22:46
Достоинства: вкусный, натуральный
Недостатки: нет недостатков

Привет!

Вообще то я не очень люблю кефир, покупаю изредка определенной марки, чтоб разгрузить кишечник свой, так то люблю больше ряженку.

Но покупая недавно продукцию Избенки решила попробовать кефир 3,2 % и осталась очень удивлена!

Итак, цена 54 р. за 1 л. Срок годности 5 суток.

Упаковка и дизайн.

Упаковка так себе, больше всего раздражает способ открытия, потом все в кефире этом, не очень удобно и гигиенично.

Все необходимые сведения есть на упаковке.

Состав.

Как у обычного кефира. Без добавления сухого молока.

Цвет, вкус, консистенция.

Кефир белого цвета, в меру густой (!), стаканом можно наесться, вкус с небольшой кислинкой, прям даже и забываешь, что пьешь кефир, у других производителей он кислый какой то, а тут прям все в меру.

Кефир однозначно рекомендую!

А вот молоко нет http://irecommend.ru/content/ne-naturalnoe-moloko

А вот сыр такой да! http://irecommend.ru/content/vkusnyi-syr-7

KoтЯ рекомендует Кефир Избенка

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кефир
  • Приятно удивлена продуктом

07.07.2014
    Марина13 rus аватар

Около дома расположился магазин "Перекресток" и в холле магазина есть точка продаж продукции Избенка. Долгое время ходила мимо, присматривалась и решила попробовать кефирчик. Сразу взяла жирности 3,2.

• Очень жидкий

24.01.2016
    Nifer аватар

Избенка позиционирует себя как магазин натурпродуктов. Мне нравится их детская продукция,которой я скоро посвящу ряд отзывов. И вот муж,покупая молочку доче купил мне этот кефир.Вообще я обожаю кефир с детства. Делаю разгрузочные дни на нем. Срок годности этого кефирчика 5 дней.

• Средний продукт ценовой категории "выше среднего"

06.08.2015
    Basika аватар

Не знаю, как в Замкадье, а в городе очень часть стали попадаться магазины "Избёнка". Хотя, магазины - это громко сказано. Это точки неболшие, где торгуют свежими, я надеюсь, молочными продуктами. Покупала для пробы разные. Разумеется,среди покупок и кефир попался.