ССМ аватар
Опубликовано 15 Январь, 2013 - 20:02
Достоинства: натуральная морская вода
был у меня сильный и запущенный насморк который не проходил более 2 х недель. обычные сосудосуживающие капли для носа давали минимальный эффект и на некоторое время и ктому же очень сильно сушили слизистую носа***** И я купил аквалор для носа с морской водой. внимательно прочитав инструкцию я начал лечение только этим спреем. капли не использовал и ........где то через 4-5 дней практически избавился от ужасного насморка.
советую всем поробовать. в составе абсолютно морская вода в разных концентрациях.
подходит и для детей........
рекомендую

ССМ рекомендует Средство от насморка PharmaMed АКВАЛОР® софт при аллергии и сухости

Флакон 125 мл. Душ.
Брэнд: PharmaMed
  • А вы чем промываете носик?

20.10.2009
    Юла аватар

Когда у детей начинался насморк, для меня наступаел тяжелый период: они капризничали по поводу и без. А врачи назначали капельки в нос, которые толком не помогали. Победить начинающийся насморк мне не удавалось никогда. "Аквалор софт" я попробовала, когда младшей было около года. Читать далее

• хорошая профилактика гайморита

29.09.2010
    happyng аватар

насморк всегда может обернуться чем-то более жестоким, чем просто сопли и покалывание в носу, заложенность носа. например гайморитом. особенно у деток, которые очень часто сморкаться не любят или не умеют, они втягивают выделения в нос. эти выделения, которые содержат и микробы попадают в пазухи. Читать далее

• Помог или не помог

18.01.2013
    Rania аватар

Где то в октябре ужасно заболела насморком, заложенный нос, и остальные прелести простуды не заставили себя ждать. Я сначала не хотела идти ко врачу, и решила лечиться сама, делала ингаляции пила таблеточки и с грехом пополам через полторы недели окончательно вылечилась, но в декабре заболела тем… Читать далее

• для беременных и кормящих отличная профилактика ОРЗ

20.12.2012
    alexbalukova аватар

Прошлой зимой я была беременная и болеть очень не хотелось. Решила использовать ежедневно аквалор софт. Применяла его после прогулки, после посещений поликлиники и других людных мест. Он отлично вымывает всех микробиков. так как я аллергик, то пользовалась им и во время цветения весной. Читать далее