Опубликовано 29 Август, 2015 - 10:44

И снова здравствуйте !

Думаю мои постоянные читатели заметили, что очень много последних отзывов о фильмах, надеюсь не надоела вам. Не могу остановиться, прям подсела. В день по 1-2 фильма смотрю, так и тянет что-нибудь новенькое и интересненькое. Данный фильм я уже знаю давно, как ещё вышел в кино, всё никак не сходила и вот он вышел в хорошем качестве в просторах Интернета. И я давай опять смотреть фильмы.

Фильм "Красотки в бегах"

«Вооружены и типа опасны»

Краткий сюжет фильма "Красотки в бегах":

Сверхдобросовестный офицер полиции Купер гордится своим назначением на, казалось бы, простое задание — сопроводить жену мафиози, Даниэллу, через весь Техас в Даллас, где она и ее муж должны дать показания против крупного наркобарона. Однако при встрече с порывистой миссис Рива — колумбийской красоткой с пышными формами, чье упрямство столь же выразительно, как и ее акцент, — ей становится ясно, что поездка будет не простой.
И прежде чем они успевают договориться о том, сколько туфель на шпильках сможет взять с собой очаровашка Даниэлла, полицейские и мистер Рива попадают под обстрел, превращая жену последнего во вдову, а предполагаемую «легкую прогулку» из Сан-Антонио в Даллас — в прятки на выживание наперегонки с пулями!

Знакомство с общей информацией о фильме:

Год: 2015.

Длительность:87 минут (1 час 27 минут).

Жанр:комедия.

Страна: США.

Ограничения : 16+.

Актёры, роли и герои в фильме "Красотки в бегах":

Ох, как бы здесь не проспойлерить, потому что хочется у каждого образа рассказать его действий и слова, которые порой были такие смешные. Ну постараюсь рассказать всё сдержанно и заинтригованно.

• Купер (настоящее имя - Риз Уизерспун) - главная роль, одна из красоток, а также дочь офицера и сама представитель правоохранительных органов. Это одна из моих любимых актрис, которая также в главных ролях в фильмах "Дикая", "Значит, война", очень способная. В данном фильме также у неё был достаточно сложный образ, который менялся в течение всего фильма, но Уизерспун оправдала все ожидания, что без сомнений сыграла на все сто.
    это одна из первых неловких ситуаций из их побега
  • Даниэлла Рива (настоящее имя - София Вергара) - а вот и вторая красотка, а также главная роль. Она же продюсер данного фильма. Я Вергару ещё не встречала не в одном фильме. Но в "Красотки в бегах" конкретно по игре мне не очень понравилась, слишком неестественные эмоции были, но, конечно своей красотой она не сравнится.
  • Рэнди (настоящее имя - Роберт Казински) - вовсе не главная роль да и в фильме появляется в малом количестве, но не смотря на всё очень впечатлил. Как своей игрой, так и красотой. Ему очень идёт данный образ. Фильмография вроде его раз-два и обчёлся, но надеюсь, что талант зря не пропадёт , и мы встретим Казински ещё в главных ролях достойных фильмов.

Несколько понравившихся цитат из фильма:

— Я приехал за вами и вашим мужем.
— Мужем?! У меня нет мужа. Есть только мелкий уродливый осел, который всех нас угробит!

— У миссис Рива возникли проблемы по женской части. Ну, тампонного плана.
— Серьезно?
— Ага, мои кровавики пришли.

Не убивай Кортеза, у меня есть идея получше. Сейчас, погоди. Идея застряла.

Смертоубийственные туфли.

Я тебя расцеловать готова. Но помню, это это не твой конек.

Мои впечатления:

• я заметила очень много отрицательных отзывов по поводу данного фильма, разберёмся. Жанр данного фильма комедия, если бы это был какой-то глубокий фильм - он был бы скорее всего драмой, так что ожидать в фильме "Красотки в бегах" чего-то углублённого было глупо. Целью было рассмешить людей, подняться настроение, внести русло позитива. Я считаю, что фильм "Красотки в бегах" очень меня порадовал, а , значит, поставленная цель достигнута.
  • в фильме хорошие, убедительные актёры, а также красотки и красавец. По мимо смешных моментов, есть очень милые и трогательные сцены.
  • также довольно интересный сюжет, так как двум девушкам в бегах быть не просто опасно, потому что поймают, а нужно быть ещё и осторожным между собой.

Иногда в скучных ситуациях или когда за окном плохая погода, а скоро осень и дожди - то знайте, что фильмы тоже умеют (способны) поднимать настроение. Поэтому к этой категории я отношу данный фильма, а ещё твёрдо рекомендую фильм "Красотки в бегах".

Спасибо за уделённое время! (у меня набралось куча косметики, ждите )

Вот ещё мои отзывы на отличные комедии:

Каникулы

Шпион / Spy (2015)

Значит, война / This Means War

Достоинства
  • Веселый
  • Для всей семьи
  • Играют хорошие актеры
Анитикинрекомендует
29.08.2015
Ходила на него с подругой в кино, очень понравился Big smile
Спасибо за отзыв!
29.08.2015
viktoriatrand , да, смотреть с подругой данный фильм - самое то!
Хочу посмотреть! Smile
kissumissu , надеюсь вам понравится
Надо будет посмотреть.
Люблю Уизерспун.
ЛимонЛимоновна, она превосходна!
29.08.2015
Видела уж, очень прикольный фильм. Я бы его назвала - блондинки в бегах. Big smile
29.08.2015
Обожаю Риз Уизерспун! Спасибо за отзыв, обязательно посмотрю!
обожаю Энн Флетчер!
29.08.2015
Love-is, ахахаха, да уж - фантазировать можно бесконечно
29.08.2015
grafinia1988 , я рада, что впечатляю отзывом))
неплохой фильм,тоже смотрела)))) Smile
Ксенечка Мусина , хорошенькая комедия
30.08.2015
смотрела это фильм)) очень понравился))
Sweety_Sue , дайте 5)))