Опубликовано 15 Июнь, 2012 - 13:53

Здравствуйте дорогие модницы! Wink
Эта лимитированная палетка досталась мне бесплатно две недели назад в первый день акции Летуаля,я пошла еще за одними Кремовыми тенями Шисейдо и в подарок выбрала эту палетку № 909. Мне очень понравилось цветовое сочетание! Я хотела именно нежные оттенки для дневного мэйка и не ошиблась!

От производителя:
С помощью новой матовой пятицветной палеткой для глаз 909 charmee par sacre Coeur. Новая очень нежная шелковистая текстура гарантирует идеальное нанесение. Тени для век из этой палитры обогащены микро-искрящимися частицами, которые создают эффект кристального блеска и придают твоему взгляду нежное сияние. 5 цветов — 1 гармония. Гармония настроения, нежности и неподдельного очарования.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мои ощущения и впечатления:
Сразу скажу,что зачастую красота теней зависит от рук в которые они попали..можно и очень достойные,качественные тени превратить в несуразицу.. Я же расскажу об особенностях этой палетки,которые важно знать перед покупкой..
1. Тени матовые с мелким шиммером. Мелкие блесточки,которые придают теням искристости на солнышке. Это не выглядит пошло и вульгарно.
2. Насыщенная пигментация как Вы видите на свотче только у двух оттенков - это фиолетовый и серый. Остальные оттенки пастельные,нежные,на веко ложатся красивой дымкой.
3. Не осыпаются при нанесении,у меня мелкие блестки в течении дня не гуляют по лицу.
4. В макияже лучше использовать аппликатор,он наносит светлые оттенки лучше,чем кисть. Кисть дает легкое,полупрозрачное покрытие,что думаю многим так же понравится. А наносятся тени отлично. Их можно наслаивать,придавая насыщенности. Эта многослойность совершенно не заметна! Т.е. в течении дня Вы спокойно можете поменять дневной макияж на вечерний Smile
5. Замечательно тушуются и обладают высокой стойкостью! Без базы держатся весь день.

Вывод: Очень необычные тени! Очень красивые оттенки!Они как радуга после летнего дождика,как воплощение женственности,как шёпот нежности.. Они подойдут как молодому поколению,так и женщинам постарше. Они не подчеркнут морщинки,не добавят Вам возраста. Очень деликатное мерцание. Универсальные тени - и деловая встреча и свидание и вечеринка! В любое время суток и на любом мероприятии Вы будете выглядеть элегантно и со вкусом!
Цена: около 600руб

Спасибо за внимание..будьте красивыми..

П.С. Оттенки переданы на 100% точно.
Достоинства
  • Легко наносятся
  • Матовые оттенки с приятным мерцанием
  • Не скатываются
S_Lookkiрекомендует
bss аватар
bss
15.06.2012
знакомые глаза Smile красивый макияж...очень нежно получилось...действительно рука мастера творит чудеса Smile +
15.06.2012
как прекрасно сочетается мятный оттенок с сиреневыми, да еще и на карих глазах.. ради одного цветового сочетания палетки, я бы ее купила (отсутсвие летуаля уберегает от покупки Big smile )
+!
Волшебный макияж Laughing out loud +
Обалденно,бесподбно,шикарно! Love
15.06.2012
+ Ну просто нет слов Love Как всегда, безупречный макияж... цвета просто волшебные, восхитительно смотрятся Smile
15.06.2012
Оттенки очень красивые, я тоже кареглазка - обязательно приобрету Laughing out loud
Очень нежно и легко! Сочетание цветов очень красивое! Love
15.06.2012
Вот уж точно - от рук зависит макияж)) ваш - потрясающий!
15.06.2012
+++,ну как вы все так красиво краситесь?!У меня,наверное,так не получится Sad
15.06.2012
Очень красиво! Вчера была в летуале хотела купить палетку с желтеньким цветом, а у них ее в наличии не было. Теперь буду знать, что качество неплохое, пока акция не кончилась пойду куплю чего-нибудь.
15.06.2012
вот умеете вы красиво сделать макияж,очень понравилось+
Ммм... какая красота! +
Какие потрясающие глаза!!!! Я сражен! Love :love: Love
Красотааааааа - как всегдаааа Love :love:
15.06.2012
Добавление светло-зеленого в эту гамму для меня очень необычно+ Smile
15.06.2012
Тени и вправду,хороши! А макияж-ну просто бесподобен!++++
Ох, мейк как всегда на высоте, утащу в закладки с твоего позволения Big smile
Так женственно и красиво! Love +
Невероятной красоты глаза!
Бесподобно, просто великолепно Love Очень красивые глазки и макияж, как всегда, на высоте Crown
Puzzled Кто интересно минус поставил???
16.06.2012
аааа у меня синдром стендаля Big smile невероятно, все любимые цвета Love :love:
Макияж просто прелесть Love !Летний такой,красочный.Понравилось Smile !++++
Какие замечательный оттенки +
Шикарный макияж!!!! Love
16.06.2012
+++ Алена, какие эпитеты ты выбрала для описания этих теней...ммм Love А макияж какой, нежный и прекрасный Love Я в восторге от твоего отзыва, один из лучших, которые я когда-либо видела!!!!
P.S. А игрушечка на последнем коллаже - воспоминание детства Laughing out loud
16.06.2012
Красивый макияж. Мне такие оттенки не идут, но вас очень красиво смотрится Smile
16.06.2012
Тени хорошие очень нежные,интересные оттенки Wink Вам очень идут такие цвета,а стрелка просто безупречна Love
волшебно!!!!+
Великолепный макияж с ними получился! Love :love: Love
+.Какой волшебный макияж.
17.06.2012
шикарные глаза, и тени обалденные +
надо купить))
оттенки действительно очень необычные и нежные Ален, мне очень понравился отзыв, фото - вообще как всегда супер+ Smile
18.06.2012
Какие красивые тени, оттенки и т.д. А самое главное они выгодно подчеркивают ваш цвет глаз, и безумно красивы для лета!!!! +
19.06.2012
Макияж как у феи! Love И для таких теней 600 рублей не так уж и дорого Wink Я бы, по крайней мере, денег не пожалела +++
19.06.2012
безумно красиво!!!! жаль, что мне так никогда не нарисовать, очень люблю фиолет
+++++ Love
фото супер!!!
19.06.2012
Очень красивый мейк. Цвета точно не мои, но уж очень красивые.
Красивые оттенки и макияж Smile! Тоже подумываю о покупке этих теней! +
S Lookki,
Алена,потрясающий макияж Love !Нежный макияж для нежной девушки!И очень идет к твоему цвету глаз.
20.06.2012
великолепно!