Опубликовано 10 Август, 2016 - 10:55

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Чао, красавицы!

Последнее время меня очень радуют наши отечественные производители, которые делают качественную, эффективную и приятную в использовании косметику. Что немаловажно, и продают они ее не по заоблачным ценам, непонятно как формирующимся Smile

Одним из открытий для меня стала фирма Meela Meelo. Сегодня расскажу о креме под красноречивым названием "Нежность", я и фон пыталась для него подобрать подобающий... (это такой красивый лес в наукограде Дубна).

Аромат

В него я влюбилась, как только открыла баночку. Сначала я чувствовала только сирень - причем не сиреневую, а белую. Я очень четко различаю аромат сиреневой и белой сирени, белая пахнет тоньше, нежнее, деликатнее, душистее - я ее за это и люблю больше. Потом уже прочувствовала и другие ноты: ландыши, жасмин.. Так что смело говорю, что в этом аромате собран букет майско-июньского периода))

Обновление по поводу аромата

Сначала крем пах потрясающе нежно, как я уже описывала. Но ближе к истечению срока годности (он годен до декабря, а сейчас октябрь, когда я обновляю отзыв), он стал менять свой аромат. Сейчас он практически монотонно и весьма резко пахнет дешевым эфирным маслом жасмина - таким, которое напоминает то ли синтетические ландыши, то ли какой-то дешевый освежитель воздуха. Это ставит под сомнение натуральность состава. Но на эффект на коже от крема это изменение аромата никак не повлияло...

Мои впечатления от использования

Здесь будет логично сказать три слова о моей коже, чтобы вы могли сориентироваться:

мне 25 лет, кожа нормальная, беспроблемная, склонная к сухости, зимой - даже к шелушению

• не забивает поры
  • не жирнит кожу
  • увлажняет кожу
  • кожа выглядит посвежевшей и отдохнувшей
  • оччччччень быстро впитывается, это меня просто поражает
  • не оставляет жирной или липкой пленки
  • аромат на коже не чувствуется... Вот это даже жаль)
  • не вызывает аллергии и раздражения - а я аллергик именно на косметику (если средство мне не подошло, то на глазах моментально выскакивает отек и краснота)
  • не вызывает покраснения
  • не провоцирует прыщи! - а то у меня бывает такое с новыми кремами
  • подходит и для молодой, и для зрелой кожи
  • выравнивает тон кожи

Моя мама пользуется этим кремом тоже, постоянно им восторгается: и легкой текстурой, и ароматом, и качеством, и эффектом!

Консистенция и цвет

Крем для лица Meela Meelo "Нежность"

Крем без проблем распределяется по коже, в баночке выглядит достаточно плотным, на коже более жидкий, но не течет. Впитывается очень быстро, самый быстро впитывающийся крем, пожалуй, из тех, что мне довелось попробовать. При заявленном объеме в 70 мл расходуется экономно.

Состав взяла с сайта, так как на баночке он напечатан весьма мелко. Как видите, все натуральное! И, как я поняла, среди эфирных масел там есть

эфирное масло нероли

А вот и полный состав крема:

вода, натуральный цветочный глицерин, масло миндаля, натуральный оливковый воск, композиция эфирных масел, натуральный консервант

Информация от производителя

Натуральный крем для лица «Нежность» - идеальный дневной крем для летнего времени и основа под макияж. Легчайшая текстура натурального крема для лица «Нежность» напоминает суфле, средство мгновенно впитывается, не оставляет жирного блеска, увлажняет кожу, придает ухоженный вид. Этот натуральный продукт изготовлен на основе легчайших компонентов: цветочного глицерина, минеральной воды и эфирного масла нероли (померанцевый цвет).

Средство не содержит химических и гормональных добавок, искусственных загустителей и красителей, отдушек, парабенов .

Срок хранения – 6 месяцев, в холодильнике.

Где купить и сколько стоит?

В Интернет-магазине можно приобрести всего за 419 рублей, что совсем недорого для хорошего крема. По ссылке можно посмотреть, где есть представительства фирмы по стране, а головной офис находится в красивейшем городе Санкт-Петербурге.

На мой взгляд, название для этого крема производитель выбрал просто невероятно удачное!

Крем для лица Meela Meelo "Нежность"

Попробуете его, сразу поймете - почему же крем называется "Нежность"...

Еще от Meela Meelo пробовала

натуральное мыло "Настойка календулы"

крем "Миндальный"

крем-мыло для умывания Травницыны сказки

крем для рук Взмахи кисти

Крем для лица Meela Meelo "Нежность"

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

DavveroVeroрекомендует
10.08.2016
Я бы попробовала этот крем. Мне требуется от подобного средства хорошее увлажнение и быстрое и полное впитывание. Здесь это все имеется!
10.08.2016
Я не думала, что натуральный крем будет так быстро впитываться, это приятно. Тоже хочу заказ оформить у этого производителя.
10.08.2016
То, что увлажняет и не забивает поры - самое главное в креме для меня. Я бы тоже такой попробовала. Думаю, моей коже подошел бы Smile
10.08.2016
Как раз не особо давно он у меня закончился. Он классный!
Интересный кремчик! Wink
10.08.2016
Очень хочется такой крем, но боюсь моей жирной кожи не подойдет((
Заинтриговало Ваше:
Попробуете его, сразу поймете - почему же крем называется "Нежность"...
Smile
10.08.2016
Люблю натуральный уход за кожей!
Радует натуральный состав крема)
10.08.2016
И мне эта фирма понравилась!
10.08.2016
Мне безумно нравится и аромат, и состав, и действие Love
10.08.2016
Я побаивалась, что этот крем будет для моей кожи слишком жирным и оставила покупку до осени-зимы. Зря, видимо Smile
По описанию очень хороший крем.
Фото просто чудные в отзыве Smile
10.08.2016
Я вот никак не познакомлюсь с этой маркой. Хотя давно хочу, столько отзывов хороших. Отличный крем))
Хороший крем, планирую заказать маски этой фирмы
10.08.2016
Этот крем чудесный, у меня он тоже был) А еще потом дарила подруге, она тоже от "Нежности" была в восторге)
у нас похожий тип кожи, мне тоже почти 25 Shy отличный кремчик!)
10.08.2016
Так хвалят эту Милу на сайте, что я теперь же точно решила для себя, что следующей покупкой уходовой косметики с большой вероятностью будет эта марка) и пускай у меня в пути уход от saem Big smile
У меня сейчас матирующий крем от Meela Meelo, обожаю его Love
Этот тоже хочу попробовать
10.08.2016
Не пробовала такой, но теперь хочется)
10.08.2016
это точно! Сегодня как раз начала пользоваться кремом для лица ММ, правда другим Smile
видно, и крема у этой марки очень хорошие. я пробовала только маски
10.08.2016
Такие милые баночки, надо попробовать продукцию этой марки Smile
10.08.2016
Понравился длинный список достоинств крема!
10.08.2016
У меня "Календула" их крем был. Плохо впитывался и не подошел в итоге.( Другие не захотелось пробовать.
10.08.2016
Скоро тоже созрею на покупку натуральной косметики)
10.08.2016
Мне тоже понравился крем для лица этой марки Smile
10.08.2016
очень приятный, действительно нежный крем)
Фото чудесные! И крем очень приятный ,судя по описанию
10.08.2016
судя по сроку годности, действительно натуральный!
10.08.2016
Таким кремом пользоваться одно удовольствие Love
10.08.2016
Вероника, может пропустила эту информацию в отзыве, указывает ли производитель для какого типа кожи крем?
10.08.2016
Как же я хочу попробовать продукцию Meelo Meelo, что ни средство, то полный восторг) У них такие замечательные крема, у меня уже целый список желаний)))
10.08.2016
да тут только одно название подкупает Smile
10.08.2016
Оказывается, что у ММ не только маски для лица шикарные Smile
10.08.2016
И вправду, такой нежный крем получился во всех отношениях!
Фото волшебные Love
10.08.2016
Аромат у него, по описанию, шикарный Love
10.08.2016
Очень люблю те крема, которые ну очень быстро впитываются) Значит этот отлично подойдет мне
10.08.2016
Приятный крем с божественным ароматом. У Мела Мело очень интересная продукция оказалась)
Ещё 32 комментария