Опубликовано 29 Август, 2015 - 01:40

Каждая девушка мечтает о красивых, длинных и здоровых ногтях. И лишь единицы обладают такими ногтями от рождения. Постоянные уборки, стирки и мытье посуды вымывают кальций и ослабевают ногтевую пластину. Многие средства для ногтей не дают никакого эффекта, а порой и ухудшают состояние ногтей. Так что же нам делать?

Выход есть! Правда необходимо немного терпения…
Долго рыскала я по магазинам в поисках хорошего средства для кутикулы. Думала, выбирала, а потом заметила желтую баночку на акции и решила купить. Стоит дешевле обычного лака для ногтей этого же производителя. К сожалению, точную цену я не помню… где-то 10-15 тысяч белорусских рублей. С нынешним курсом это даже меньше доллара)

Текст затерся и почти не виден на фото:

Специально разработанное масло, благодаря высокому содержанию натурального масла сладкого миндаля, моментально увлажняет, восстанавливает и смягчает сухие ногти и кутикулу, а витамины E и F не дают им снова стать сухими. Эссенция лимона придает маслу тонкий аромат.

Масло имеет желтый цвет. Запах свежих лимонов, просто обалдеть можно, но пахнет ненавязчиво. Оно не слишком густое, скорее даже жидковато. Ложится хорошо, хватает один раз промокнуть кисточку в масло , что бы покрыть все ногти и кутикулу одной руки. Впитывается масло медленно, но все же впитывается. Обычно я жду минут 10-20, и потом втираю то , что еще не успело впитаться.

Масло расходуется очень экономно, на первом фото видно сколько я израсходовала в общей сложности за месяц использования.

Эффект не заставляет себя ждать. Кутикула мягкая и увлажненная уже после первого нанесения масла. При регулярном использовании вам не придется больше делать обрезной маникюр. Те, кто мучаются с заусеницами, вскоре распрощаются с этой проблемой. На этом действие чудо масла не заканчивается. Достаточно раз в день на протяжении 1-2 недель мазать ногти и кутикулу маслом, и вы увидите результат! Ноготки начнут растут в 1.5-2 раза быстрее обычного. Пластины становятся более прочными. У меня очень ломкие, тонкие и слоящиеся ногти, а после курса лечения маслом от Релуи ногти перестали так интенсивно слоиться и ломаться. По достижении определенной длины я просто срезала поврежденную часть ногтей и долгое время мои пластинки были в хорошем состоянии). Но, конечно же, лаки, бытовая химия и частый контакт с водой ослабевают и истончают ногтевые пластины, поэтому есть необходимость периодически питать маслом свои ноготки.

Не смотря на то, что масло подкрашено в желтый цвет, оно не окрашивает ногти. Даже наоборот, за счет содержания лимонной эссенции масло обладает осветляющим эффектом, пусть и слабо выраженным.

Состав у масла великолепный!

Prunus Amygdalus Dulcis Oil - Масло сладкого миндаля - обладает хорошим смягчающим и питательным действием. Хорошо смягчает и успокаивает кожу, легко впитывается.

Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil - Лимонное масло, жидкость светло-желтого или зеленого цвета со свежим лимонным запахом, богато витаминами А, В, Р, С, сахарами, лимонной кислотой и красящим веществом гесперидином. Сок благодаря содержанию витаминов, Сахаров, лимонной кислоты применяют в отбеливающих, тонизирующих средствах. В состав масла входят лимонен, β-пинен, у-терпинен, терпиненол, геранил- и нерилацетаты, а также небольшие количества цитраля, жирных альдегидов, некоторых сесквитерпенов. Наружно используется для заживления ран, ожогов, язв.

Ricinus communis sees oil — Рициновое (касторовое) масло— известно своими увлажняющими и защитными свойствами. Оно эффективно питает кожу, смягчает сухую или огрубевшую кожу, устраняет шероховатости, мелкие морщины, сухость. Масло помогает создать защитный барьер, предотвращающий высыхание кожи под воздействием факторов окружающей среды.

Tocopheryl Acetate (Vitamin E) - Питает кожу, отличный абсорбент и антиоксидант. Местное применение, обладает противовоспалительным, целебным, успокаивающим, смягчающим и увлажняющим свойствами.

Glyceryl Linoleate - Смесь моно-, ди- , триглицеридов линолевой кислоты, выделяемая из льняного, кукурузного или соевого масла. Смягчает кожу, устраняя ет раздражение и шелушение, восстанавливает водный баланс. В средствах для ухода за ногтями используется в качестве компонента, устраняющего ломкость и слоистость ногтевой пластинки.

Tocopherol - Токоферол или Витамин Е витамин "молодости" - незаменим в борьбе с увяданием кожи, сохраняет естественную влагу, питает, разглаживает морщины, защищает кожу от УФ-излучения. Способствует заживлению ранок.

Cl 47000 - Желтый краситель

Glycine Soja Oil - МАСЛО СОЕВОЕ — полувысыхающее жирное масло, богато незаменимыми жирными кислотами, во­сстанавливает эпидермальный барьер и влагоудерживающую способность ко­жи, а благодаря наличию токоферолов и фитостеринов обладает выраженным регенерирующим действием.

Щедрый отечественный производитель предлагает нам чудо средство по чудо цене. Я считаю что его должна иметь в своем арсенале каждая дамочка, даже та, которая не очень следит за своими руками, а ведь мужчины очень часто первым делом обращают внимание именно на руки и состояние ногтей (никому не хочется встречаться с девушкой, у которой вместо изящных пальчиков культяпки).

Масло реально очень хорошее и дешевое. Правда, в магазинах его совсем, почти, не бывает.

Масло у меня уже где то на протяжении 4 месяцев, а я до сих пор тащусь от этой покупки! Маст хэв!!!

>> Всем красивых ногтей и аккуратной кутикулы!!! Wink <<

Уход за руками:

Масло для ногтей и кутикулы от Белита-Витэкс

Масло для ногтей и кутикулы от Eveline

Масло для кутикулы от Relouis

Средство для ногтей от Avon

Очищающий гель для рук от Oriflame

Антибактериальное средство от Oriflame с экстрактом мандарина и маслом чайного дерева

Крем для рук Oriflame «Интенсивное увлажнение»

Крем для рук Oriflame «Валентинов день»

Крем для рук и тела Oriflame «Молоко и мед»

Крем для рук и тела Oriflame с лавандой и инжиром

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отличная цена
  • Питает и увлажняет кутикулу на все 100%
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • Укрепляет ногти и способствует их быстрому росту
Tinchenрекомендует