Nastya_B аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 08:50
Достоинства: заряжает энергией, избавляет от сонливости
Недостатки: эффект проявляется не сразу

Я не верю в подобные чудодейственные капельки. Считаю, что для поднятия энергетического тонуса надо побольше двигаться, правильно питаться и спать по 8 часов. Но когда со мной случился затяжной упадок сил - все время хотелось спать, раздражалась без причины, не высыпалась, даже если спала и ночью и еще днем с малышкой - ни о каких "побольше двигаться", есть фрукты и тп. я даже думать не могла. Упадок сил, не хотелось ничего. И вот муж принес этот самый "Адаптовит" от Сибирского здоровья. Мало того что бутылочка малюсенькая, так еще и от сетевой компании. Я долго вчитывалась в прилагаемый буклетик, придираясь к каждому слову и делая язвительные замечания. Но принимать  все-таки начала, раз уж куплен. В первые 3 дня эффекта не было - я также хотела спать, никаких сил с утра до вечера. А потом один раз проснулась бодрая, второй, третий и это вновь стало нормой моей жизни. Мне уже не надо спать днем, и до самого вечера я занимаюсь делами, детьми. Раздражительность ушла, ведь я многое успеваю и довольна собой. Видимо, это дело действительно "Адаптовита", потому что никаких изменений в моем рационе, режиме дня и пр. не произошло. Баночка уже заканчивается и думаю, что когда я вновь "залягу в спячку" - пропью его снова. Рекомендую и вам!

Nastya_B рекомендует БАД Сибирское Здоровье Адаптовит

Тип товаров: БАД
  • Благодаря Адаптовиту стала человеком!

09.01.2013
    Акация аватар

Всем привет!Хочу рассказать вам как мне очень помог Бад Адаптовит из Сибирского здоровья. Месяц назад у меня начались жуткие головные боли. Голова болела так, что даже поступала тошнота и закладывало уши, мучала постоянная усталость , я буквально засыпала на ходу.В добавок снизилась память и…

• История одного тепличного растения...

23.06.2014
    Bez Nika аватар

Доброго времени суток, господа! Хочу с Вами поделиться мнением о продукте компании Сибирское здоровье "Адаптовит" и постучу по дереву, чтобы не сглазить (потому как человек я суеверный).

• Когда сил нет, а жить хочется (для тех, кто худеет)

12.04.2014
    Volshebnaya Leya аватар

Сижу на диете, скинула 10 кг и еще надо столько же. Толи сейчас еще весеннее обострение - еще 5 дней назад еле жила: начали выпадать волосы сильно опять, была сонная, а спать не могла, дипрессняк даже посетил, болело все и ничего одновременно (как будто тело все болит).

• Оказывается, вокруг меня кипит жизнь!

25.07.2013
    Sheva аватар

Этот препарат от "Сибирского здоровья" я приобрела благодаря положительным отзывам. Точнее, я вышла на эти отзывы по запросу "как заставить себя проснуться". Это просто ужасное состояние, когда ты постоянно полусонная, голова как будто ватой набита.