Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 15:52

Доброго времени суток ,дорогие мои ! Сегодня я расскажу вам О препарате Панавир ,который мне прописал мой гинеколог . Некоторое время назад я сдала мазки на все ИППП , просто ради обследования и очень удивилась когда среди всех отрицательных анализов , один оказался положительным . Это был ВПЧ высокого онкогенного риска .Как показало типирование 18 тип.

Зная,насколько этот вирус коварен ,я сдала количественный анализ . Он показал 1,58.

У моей знакомой этот вирус вызвал гипоплазию 2-3 степени ,ей сделали кононизацию шейки матки . Доводить до такого мне ,конечно же , не хотелось .

С этими анализами я пошла к доктору , т.к. мы с мужем планируем беременность мой гинеколог сказала ,что ВПЧ необходимо лечить ,даже такой маленький титр .

Доктор Прописала мне Панавир .

Показания к Панавиру :

Показания к применению Панавир:

• Лечение герпеса (в том числе рецидивирующий генитальный герпес, опоясывающий лишай (герпес Зостер) и герпетические поражения глаз (офтальмогерпес). Первичные и рецидивирующие герпетические поражения кожи и слизистых оболочек различных локализаций.
  • Лечение ВПЧ и лечение папилломы (аногенитальные бородавки) в их комплексной терапии.
  • Лечение ОРВИ в составе комплексной терапии.
  • Лечение гриппа в составе комплексной терапии.
  • Вторичные иммунодефицитные состояния на фоне инфекционных заболеваний.
  • Лечение цитомегаловируса. Хроническая цитомегаловирусная инфекция у беременных во II и III триместре, а также у пациенток с привычным невынашиванием беременности. Может применяться у женщин с хронической вирусной инфекцией и интерферонодефицитным состоянием на этапе подготовки к беременности.
  • Лечение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки в составе комплексной терапии.
  • Лечение клещевого энцефалита в составе комплексной терапии.
  • Лечение ревматоидного артрита в составе комплексной терапии.
  • Лечение простатита в составе комплексной терапии.
  • Для профилактики и облегчения симптомов инфекционно-воспалительных заболеваний, причиной которых являются вирусы, бактерии и грибы.

5 уколов по схеме.

Т.к.проколола уколы я только в августе , а мазки сдавала я в январе , я перед этим еще раз сдала мазок , количество осталось практически прежним .

Я колола по схеме Пн. - Ср. - Пт. , далее Пн. -Чт. Мне так было легче . Препарат вводится в вену .Никаких неприятных ощущений не было.

И в октябре я сдала анализ повторно , очень ждала результат и...

У меня не обнаружено ничего!!!! Я очень этому рада. Я когда увидела анализ я прям разрыдалась от счастья .

Так что он помогает .Убедилась на себе.

Цена 3525 руб.за 5 ампул.

Здоровья вам девочки !!!

Достоинства
  • вылечил!
ЕКАТЕРИНАmakeevaрекомендует