Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 09:42

Доброго время суток!

Вот хотелось бы спросить наших мам и бабушек: " Раньше что использовали для интимной гигиены?"

Я больше чем уверена,что скажут настой ромашки ( и это действительно проверенно временем).

Честно говоря, я не сторонница мыла для интимной гигиены. Для меня это бессмысленная трата денег, очередной маркетинговый ход.

Так же как и гели для душа.Ведь по идеи обычный шампунь мы можем использовать как гель , и гелем можно с легкостью помыть голову.

Рассмотрим мыло для интимной гигиены от Evo Laboratoires.

Не пользуюсь такими средствами и никогда не покупала. А тут подарили и пришлось тестировать.

Громкие слова: " содержит молочную кислоту".

Молочная кислота необходима:

Молочная кислота. У женщины физиологический уровень рН слизистых влагалища поддерживается благодаря молочной кислоте, вырабатываемой палочками Додерлейна (полезная природная флора), которые составляют 90 % микрофлоры влагалища. Эти палочки подавляюще действуют только на болезнетворные бактерии, не угнетая естественную микрофлору. Вот почему молочная кислота в составе средств для интимной гигиены так необходима. Кроме того, она увлажняет, оказывает антимикробное действие, регулирует уровень рН.

В принципе в здоровом организме молочная кислота всегда в норме, а когда человек болеет либо же ведет не здоровый образ жизни: так там не только проблемы с молочной кислотой, но и со всем организмом. Тут уже мылом одним ситуацию не спасешь.

Помимо прочего, мыло Вас не спасет от бактериальной инфекции. Тут необходимо будет только лечение . Тогда и запаха не будет и выделений.

Если у вас имеется специфический запах и странные выделения- срочно обращайтесь к врачу, а не замывайте мылом.

Если у вас молочница, то вам поможет недорогое средство за 89 рублей.

Ужас какой чего там только нет. Первый ингридиент- вода. Остальные- сплошная химия. Спрашивается:

1. "А где же молочная кислота в составе?"

2. " И почему все на английском написано?" "Мы же живем в России. И я хочу состав на русском".

Меня состав вообще не порадовал.

Дизайн флакона.

Дизайн флакона привлекательный: белый флакончик с зеленой бабочкой и многообещающими надписями.

Дозатор удобен. Мне понравился тот факт, что сам дозатор можно закрыть пластиковой заглушкой.

Очень удобно.

Как я считаю: для такого средства 3 года это слишком большой срок годности.

Тестируем гель.

Гель безцветный.

Пользовалась я им на протяжении месяца:

• Приятный аромат. Напоминает какой-то больничный, но мне понравился;
  • Не щипет слизистую;
  • Эффекта "вау" я не заметила. Вообще все как обычно. Ничего и не изменилось,что до использования, что после-состояние моей интимной зоны на одном уровне.

Кому как, а мне это средство не понравилось и ошеломляющего эффекта не произвело. Я мылом детским попользуюсь ( ни раздражения, ни сухости).

Рекомендовать не буду!

Решать Вам! Главное-не болейте!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Приятный запах
  • Удобный флакон с дозатором
Недостатки
  • Эффекта нет особого.
Mmariaне рекомендует
05.10.2016
Я часто задумываюсь, как же я раньше обычным мылом пользовалась))) После специальных гелей теперь оно у меня только в крайних случаях)) Вот понравились они мне, и все тут))