Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Анастасия123 аватар
Опубликовано 11 Май, 2011 - 08:19
Хоть раз в жизни, но тушь подсыхала у каждой девушки,а если ещё и в самый ответственный момент то это вообще попа:)))

На сайтах я искала много решений поэтому вопросу. Кто-то советовал разбавлять водой,хотя всем известно,что можно из-за этого занести себе страшную инфекцию,кто-то говорит,что можно разбавлять каплями для глаз,например "Искусственная слеза" , а кто-то вообще говорил разбавлять водкой и коньяком!!Smile

Но сейчас слава богу этот вопрос решён !
На днях подруга мне подарила специальный небольшой флакончик от MASCARA для разбавления туши ! Вещь хорошая и полезная ! Я уже испробовала,результат на лицо! =)
Теперь больше не стоит ломать голову вопросом - чем же разбавить тушь? =)

Анастасия123 рекомендует Разбавитель туши MASCARA fluid

Тип косметики: Разбавитель туши
Брeнд:
11.05.2011
а что внутри флакончика?)) масло? спец. водичка?) любопытно!
11.05.2011
интересует где это средство продается, подскажите пожалуйста)
я попозже вам сфотаю и прочитаете :)ничего плохого нет ) с Витамином E ))
anna_172 , вот с этим на самом деле проблема!В моём городе я видела его в "Чудодее" Smile
редкость, в общем Smile
11.05.2011
Напишите если несложно фирма, какая страна производства и состав. Я тоже впервые слышу про такую очень нужную штуковину.
12.05.2011
о0 Это какую такую инфекцию? Я всегда разбавляю водой.. Можно поподробней?
12.05.2011
elizabeth, где-то на этом сайте я читала что не просто водой, а не газированной минералкой) и если она изначально предназначена для питья, то о какой инфекции речь.. ) если только тут имеется в виду то, что вода имеет свойство портиться, особенно если долго стоит, и уж тем более, если она с чем-то смешана( с тушью например)...
12.05.2011
А, ну это понятно. А то я испугалась уже Big smile
Ну, ес-но, что не стоит хранить такую тушь долго, но когда надо срочно, а она засохла, то можно слегка так ее "оживить" Smile
А Ваше средство супер, только сомневаюсь, что смогу такое найти у нас Sad
Solnce_pogaslo,
упс, я думала это Вы автор отзыва Big smile
хах, я всегда читаю последний коммент, а кто автор не смотрю, думаю автор на меня не обидится Smile
12.05.2011
elizabeth мне тоже просто эта тема интересна Smile