• Я не являюсь фанатом какого-либо одного жанра. Я одинаково люблю серьезные фильмы и простые ненапряжные сериалы. Просто всё зависит от настроения. Иногда хочется чего-то эпичного, иногда мелодраматического, а иногда - просто отключить мозги, отвлечься и посмеяться.
  • 25.07.2013
    Приветствую всех гостей и пользователей сайта IRecommend! Наверное, мой отзыв будет где-то далеко, но я все же напишу и вставлю свои "5 копеек". Я уже писала один раз про сериал, который транслируют по ТВ - "СашаТаня ". Если что, то мой отзыв про него тут - клик .
  • Привет-привет!   Как часто вы смотрите российские сериалы? Я - часто. Поговорим о сериале "Воронины", в конце этого года этому сериалу будет 8 лет! Смотрела я его еще тогда, когда училась в школе.   Уже было отснято 422 серии! Как долго еще будет идти сериал - неизвестно, но смотрю я его уже редко.
  • Спешу рассказать вам, о довольно смешном сериале на нашем телевидение? О сериале, который был назван самой долгоиграющей адаптацией иностранных сериалов. Не очень нравятся все эти глупые сит комы с ихними закадровыми смешками и глупыми шутками.
  • 16.12.2013
    Здравствуйте! Обожаю сериал Воронины. И не скрою, что посмотрела уже все серии!!! Да да да, вот такая я маньячка! На самом деле, стала включать сериал онлайн на компьютере, когда занималась домашними делами фоном. А в итоге посмотрела всё и с нетерпением ждала новых серий.
  • Сериал «Воронины». Год выхода 2009. 19 сезонов (422 серии). Продолжаются съемки 20-го юбилейного сезона.   Страшно представить себе, но прошло уже 8 лет, как идет этот сериал. Начинал смотреть его с будущей женой до свадьбы. И с каждым годом восприятие «Ворониных» меняется.
  • Добрый вечер, дорогие!   ﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩ Думаю, мало найдется среди нас тех, кто ни разу не слышал о сериале-ситкоме "Воронины", идущем на СТС.
  • 04.03.2017
    С сериалом "Воронины" я "дружу" уже лет 6, но только вот сейчас решила написать отзыв. Из Векипедии: Актёрский состав: Костя (Егор дронов) - любимый сын Галины Ивановны, муж Веры, отец 4 детей. По профессии спортивный журналист, в свободное время играет в футбол с друзьями.
  • Всем любителям сериалов добрый день! Этот отзыв я пишу с большим вниманием и трепетом, затрагивая свою любимую тему. Хоть отзывы о кино не пользуются большим спросом, в этот я вложу все свои силы.
  • 30.09.2013
    Не любительница я отечественных сериалов. Смотрела всего 2, включая этот. Досматриваю уже на автомате последний сезон, ибо тошнит неимоверно и приходится на паузу ставить, дабы передохнуть. Но досмотрю, т.к предпочитаю все доводить до конца. Семейка придурков, я бы это так назвала.
  • 09.09.2014
    Наверное уже все видели сериал "Воронины", кто-то мельком, а кто-то постоянно его смотрит. Я из тех людей, кто смотрит этот сериал уже не один год и даже не могу представить тот момент, когда его перестанут показывать... Хотя нет, его наверное запустят снова со старых серий.
  • 08.09.2015
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Вчера 07.09.2015 года стартовал новый, аж 15-й сезон сериала "Воронины". Ничего особо нового от этого сезона я не ожидала. Суть всё та же. Странная семейка, где все постоянно ругаются. Честно говоря, сюжет уже высасывают из пальца.
  • Уже 15 сезонов и это, скорее всего, пока не предел. Некоторые уже точно могут сказать, что выросли на этом сериале))) Я не являюсь поклонницей "Ворониных", смотрю фоном, когда занимаюсь домашними делами. Некоторые моменты меня реально раздражают, но иногда ржу. Бесит Костя!
  • Я редко подсаживаюсь на сериалы. А вот Ворониных люблю. Хотя смотрю всего около года. До этого считала сериал очередной не стоящей внимания ерундой, каких сейчас на телевидении пруд пруди. Но как-то телевизор был включен для фона, а там шли Воронины. И да, я втянулась.
  • Сначала,когда сериал только начинали транслировать по Стс ,я не обратила на него особого внимания. Иногда смотрела,он казался скучноватым,но потом,когда начала смотреть основательно,он мне та-аа-к понравился!) Главной изюминкой сериала являются родители Костика : Николай Петрович вообще самый…
  • 05.09.2014
    Всех рада приветствовать!) Я вхожу в число тех людей,кто любит забавные сериалы ,за просмотром которых отдыхаешь душой,расслабляешься и веселишься) Да,мне нравится порой придти домой после насыщенного рабочего дня ,приготовить ужин и включить ВОРОНИНЫ.
  • 04.05.2013
    Почитала тут несколько отзывов, случайно наткнулась..не стала читать дальше, просто захотелось сразу высказаться)Читала я не положительные, а отрицательные отзывы.Про положительные все понятно, и я людей, которых их написали поддерживаю всеми руками и прочими частями тела:)об этом позже.Хотелось бы …
  • Всем привет! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями про сериал "Воронины". Начал смотреть я его с самой первой серии,и до сих пор каждый день смотрю! Особенно после тяжёлой работы,когда устаёшь тебе хочется отвлечься и посмотреть что-нибудь лёгкое. Именно здесь этому сериалу нет равных!
  • Мало кто, наверно, не смотрел хотя бы раз этот сериал. Все актеры играют отлично, каждый на своем месте! Сюжет очень простой: живет по соседству большая семья - муж, жена и трое детей и в соседней квартире родители мужа.
  • 04.04.2014
    Скажу сразу, что сериалы для меня - это что-то из разряда страшной, заунывной нудятины. Даже те, которыми обычно восторгаются массы, вызывают у меня недоумение - Доктор Хаус, Сверхъестественное, Каменская, Менты, Универ и многие другие, которые не один год подряд вводят общественность в состояние…
  • Определенно нравиться, даже очень. Просто расслабляет и согревает душу. Отвлекаешься от рабочего дня и отдыхаешь. Я лучше посмотрю это, чем какую-нибудь нуднятину в стиле " я тебя люблю, ты меня не любишь, троюродная бабушка завещала 3300 миллионов , если я сяду в тюрьму и подобную "Санта-барбору".
  • Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о сериале Воронины. Я смотрю его с самого начала (с 2009 года), но сейчас его уже стали высасывать из пальца. Теперь о героях: Костя (Георгий Дронов) - муж Веры и вечный "маменькин сынок", работает спортивным журналистом в газете "Спорт" под руководством…
  • 09.08.2011
    Я не смогла осилить все отзывы по этому сериалу, но если собрать воедино все положительные мнения, получается вот что: сериал рассказывает о взаимоотношениях в семье, его можно использовать как наглядное пособие, он помогает легче относится к семейным неурядицам, etc.
  • 05.09.2014
    Уважаемые, многие на этом сайте возмущаются,что сериал "Воронины"не несёт никакой интеллектуальной и смысловой нагрузки. Ведь это глупость.Не там,господа, ищете. Сериал "Воронины" - это самый обыкновенный развлекательный сериал.
  • Поскольку меньше нельзя, то ставлю этому видеонавозу одну звезду.Как можно так испоганить опять-таки полностью слизанную идею "все любят Раймонда"???Сам "шедевр" вынуждена была лицезреть неоднократно в гостях, где выбирать не приходится: старшее поколение включает телик и присасывается...Сценарные…
  • 24.06.2017
    Не берусь утверждать, но наверняка любой зритель нашей страны просмотрел хотя бы с десяток серий из этой многосерийной картины... Лёгкий, забавный, с житейскими проблемами, присущими для любой молодой семьи, живущей по соседству с родителями.
  • 29.03.2013
    Каюсь, временами от нечего делать могу посмотреть серию Ворониных и наверное могла бы смотреть и больше, если бы не Константин Воронин! Это же тихий ужас, а не мужчина! У меня нет замашек прЫнцессы, но это уже чересчур. Я честно пыталась найти в нем хоть что то положительное, но не смогла!Как муж?
  • Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о сериале Воронины на стс. Плюсы его в том, что он позитивный, легкий. Можно смотреть всей семьей. Добрый, честный, искренний семейный ситком. Самое важное, что он не пошлый! Сериал вышел на экраны в 2009 и выпустил целых 15 сезонов.
  • 24.05.2016
    Сегодня хочу с вами поделится о таком замечательном семейном сериале. Начну с того что сериал ВОРОНИНЫ мы начали смотреть с мужем с самого первого сезона. И так как мы работали вместе мы после работы шли домой и смотрели сериал. И каждая серия была такая интересная что мы забывали про ужин.
  • 05.08.2015
    Этот "шедевральный" сериал я немного посмотрела, когда было скучно и совсем нечем было заняться. Мда, я такого не ожидала. После просмотра был только один вопрос: "Что это было???".
  • Я очень люблю этот сериал!!! Прикольная семейка и надоедливые родители! Идея фильма очень интересная!Теперь про каждого персонажа отдельно:Вера - домохозяйка ну в принципе мне она нравится, но в некоторых сериях она просто бесит!Костя - спортивный журналист что я могу сказать про него иногда играет …
  • 02.11.2012
    Я, конечно, понимаю, что далеко не все семьи у нас в стране идеальные, но глядя на Ворониных, я не могу понять, что хуже: жить среди них или среди алкашей. На первый взгляд большая семья Ворониных кажется благополучной.
  • 11.02.2010
    Я в восторге от сериала "Воронины". Меня, я думаю, должны поддержать в моем восторженном отклике все семейные. А особенно те девушки, у которых есть свекрови)))(ну, это я так, о больном заговорила!) Сразу оговорюсь, что снято не абы как, есть к чему придраться.
  • 25.12.2016
    Очень часто я сижу в интернете, а на фоне идет какой-нибудь фильм или сериал по телику. Сериал "Воронины" идет уже ЦЕЛЫХ 7 ЛЕТ!! И первые сезоны были даже неплохие (не смешные, но по крайней мере более менее интересные и не высосанные из пальца). Давайте познакомимся с героями. Это Вера.
  • 08.10.2015
    Привет всем! Не то, чтобы я начала смотреть «Ворониных» специально, они просто всегда играли в телике как фон, пока я занималась повседневными делами. И как-то они играли и играли, что я каким-то образом привыкла, и уже перестала мыслить свои вечерки без них.
  • 26.06.2012
    Я вообще телевизор посмотреть люблю,включен очень часто он именно на СТС,часто по вечерам его начали крутить,я даже в начале фамилию у них запомнить не могла,помню что-то птичье..Посмотрела пару серий,но этот семейный сериал меня что-то совсем и не зацепил.В принцепи в этом сериале показана самая…
  • 22.08.2015
    Экранизации бывают разные, на кус и цвет, как говорится. Поэтому обычно и случается так, что разные члены семьи смотрят разные сериалыфильмы. А этот сериал собрал вместе нашу семью. Фразы Николая Воронина, роль которого отлично исполнил Борис Клюев, знает почти каждый.
  • Почитаешь отзывы многих и диву даешься.Люди требуют от ситкома уровня фильма номинированного на Оскар.Очень забавно это слушать,я попросту подобные не нравящиеся фильмы и ситкомы переключаю ,да и все.Даже если мне категорически,что то не нравится-кричать о том,то дескать это снято для дебилов и…
  • 13.10.2017
    Случайно наткнулся на восторженный отзыв на этот сериал. Крайне удивлен, что его смотрят и продолжают снимать. Не могу не сказать свое сугубо отрицательное мнение по данному вопросу. Каюсь, но заре нынешней цивилизации от нечего делать посмотрел порядка десятка первых серий.
  • 19.01.2013
    Я сама тоже смотрю этот сериал, и решила для себя, что здесь можно не только смеяться, но и над многих задуматься. Некоторые моменты из этого сериала, часто встречаются во многих семьях. Так и в семье моей подруги творился тот самый момент "невестка и свекровь".
  • 21.01.2011
    С первой же серии сериал мне очень понравился. Наверное потому, что в этом сериале действительно показывают реальную жизнь. Вот героиня фильма Вера очень близка мне по душе и свекровь у меня такая же, как у Веры.
  • Работящие москвичи, извините за отзыв и не принимайте на свой счет. Речь пойдет об обленившихся и наглых жителей столицы, а вернее их прототипах. В сериале мы видим:Костя : не знает правил русск.яз., но при этом работает журналистом, на мой взгляд, бездарным!
  • 08.11.2017
    Не знаю как многим, а мне этот сериал не очень понравился.   Вышел он в 2009 году. Первую серию я посмотрел только через год. Она мне не очень понравилась, и я благополучно забыл про этот сериал.
  • 22.07.2017
    Хотите просто расслабиться и получить порцию легкого и ненавязчивого юмора? Такие похожие на простых людей, герои сериал "Воронины" уже спешат спасти Вас от рутины.
  • 04.01.2013
    Раньше этот сериал не любила,сразу подумала,что это наподобие "Друзей",а уж этот сериал я не перевариваю.Этот дурацкий закадровый смех над полнейшей ерундой меня просто бесит.Но как-то,делая очередную порцию домашки,я включила этот сериал чисто для фона-тишину я не люблю.Ну вот как-то…
  • 26.03.2013
    Много написано,но не могу не выплеснуть!Начну с "героев"ДЕД-самовлюблённый,страдающий селитёром хам.СВЕКРОВЬ-баба страдающая "Базедовой болезнью".с вечной ехидной улыбкой,постоянно думающей,как бы опустить невестку.Вечная затычка во все места.Я бы не удивился,если она помогает Косте в постели с…
  • Заранее предположу, что навлеку на свой отзыв шквал критики от фанатов этого сериала. И тем не менее, выскажу мнение о нём. Не вижу ни одной причины смотреть данное произведение, а тем более показывать его детям.
  • 21.03.2013
    Очень люблю сериал "Воронины", не смотря на то, что он полностью списан с Реймонда !Мы с мужем его очень любим смотреть пятничными вечерами отдыхая от рабочей недели. Сериал с типичным русским менталитетом, шутками не смотря на то что сделан по американскому аналогу, который я терпеть не могу.
  • 12.03.2011
    Сначала сериал "Воронины" не вызвал отрицательных эмоций. Посмотреть можно было, чтобы расслабиться и отдохнуть. Что греха таить, иногда и сейчас смотрю, но оочень редко и если ну совсем ничего лучше нет.
  • 31.12.2012
    О данном сериале ничего хорошего сказать не смогу,а лишь наоборот.В нем не так по-моему всё !Актеры(после Саша+Маша я этого актера вообще видеть не могу),жена его туда же...Про родителей их ничего плохого сказать не могу.Эти шутки,с закосом под американские(и то к американскому юмору я отношусь…