Lyubov89 аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 13:09
Достоинства: актерский состав, борис клюев, веселый смешной позитивный сериал, египетская сила ваще, игра актёров великолепная, каждый раз интересный сюжет, не надоедает, смешной сериал, сюжет как из реальной жизни (у меня много схожего), хорош для отдыха после работы, хорошая игра актеров
Недостатки: до некоторых не доходит, что этот сериал хороший!, жаль, короткие серии

Уважаемые, многие на этом сайте возмущаются,что сериал "Воронины"не несёт никакой интеллектуальной и смысловой нагрузки.

Ведь это глупость.Не там,господа, ищете.

Сериал "Воронины" - это самый обыкновенный развлекательный сериал. Лучше всего его смотреть, когда ужинаешь после тяжелого трудового дня или под бутылочку пива.

Галина Ивановна и Николай Петрович играют настолько убедительно, что иногда раздражают по-настоящему. Это профессионалы с большой буквы. Шутки Николая Петровича это просто нечто!

Леня мне импонирует. Очень уж нравится актер и играет естественно.

Георгий Дронов, который играет Костика просто невероятный комик. знаю, что он пишет шутки для героев. он не переигрывает. Кто бы смог сыграть такого персонажа? Я просто не могу представить. Он же истеричный паникер. -))

Вера Воронины - это обычная домохозяйка, которую гнобит ее свекровь.

Отдельную любовь у меня вызывают детки. Маша хорошая девочка и близнецы меня сводят с ума. Особенно, которые снимались в первых сезонах.

По разным ситуациям в этой семейки понимаешь(в течении 14 сезонов), что все они любят друг друга и жизнь отдадут за семью!

Плюсы сериала:

1 - Потрясающий юмор Николая Петровича. Египетская сила, Люся и другие шутки

2- Сериал учит прощать обиды и снисходительно относится к недостаткам

3- Много жизненных ситуаций

4- Хорошие актеры и НЕ ТУПЫЕ БЛИЗНЕЦЫ

Минусы:

1- Самое частое слово - секс

P.s

Близнецы не тупые. Так могут написать только люди, которые деградировали.Я вас не понимаю и никогда не пойму!

Еще два моих любимых сериала:

Надеюсь, кому-нибудь придутся по душе!

Lyubov89 рекомендует Воронины

05.09.2014
оооочень люблю этот сериал! такой добрый юмор, с семейными подколами) и что нравится что каждая серия это отдельная история и всё развивается вокруг неё) вот у меня мама тоже терпеть их не может сразу просит переключить...а ведь стоило бы посмотреть хотя бы одну серию) в каждой серии есть смысл)
05.09.2014
Вполне нормальный сериал. Вы правы, он легко смотрится невзначай, если еще чем-то занят. Попадаю на него время от времени на кухне. Когда впервые увидела Николая Петровича, удивилась - в точности мой дедушка Smile
05.09.2014
Спасибо, что заглянули. Мне очень нравится сериал. Smile Открыла для себя еще 2 сериала:
http://irecommend.ru/content/za-volshebstvo-nuzhno... и http://irecommend.ru/content/nazarov-obogatit-lyub... . Посмотрите, может понравится.
Affinity , Вам повезло, что у вас такой колоритный дедушка Smile