Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 19:30

ХАМСТВО- БЕСКОНЕЧНОЕ.

В апреле 2013 года -1,5 месяца возвращали средства на карту после отмены покупки в магазине.

Пока не стала скандалить в отд.банка, кормили завтраками.

Сегодня,19,09,2013 пришла снять деньги с карты- обнаружила, что карта просрочена. Мне в хамской форме отказали в съеме средств через кассу, в переводе средств с моей карты на мою карту Дельта банка, в связи с тем что карта просрочена.

Согласно клиент.договора по платеж.картам отказ в выплате средств возможен только в рамках законодателства Украины, т.е. если я нарушила закон и мои счета арестованы!

Все чего я добилась это 2 заявления.

1-откр.новой карты!

2-на перевод денег на мою активную карту Дельта банка

НО сроки перемещения средств не называют!

Крайне не рекомендую сотрудничать.

Недостатки
  • долго ждать в отделении
  • некомпетентность сотрудников
  • неуважение к клиентам
  • одно отделение в моем городе
  • очень медленное обслуживание
azrzне рекомендует
  • Взяли кредитную карту 3 года назад, так как я сильно болела и срочно нужны были деньги. Сразу лимит был около 7000 гривен. За 2 года вырос до 17 тысяч. Без нашего согласия и ведома. Естественно были ситуации, когда срочно нужны были деньги и мы снимали их.
  • 22.01.2013
    Мы, в общем-то среднестатистические украинцы. Особо больших доходов нет. Но когда появляется какая-то копейка, хочется, чтобы и она работала. Раньше под давлением средств массовой информации "на свою беду" связались с "Приватбанком".
  • 16.10.2013
    Впечатление о Дельта банке совсем неоднозначные. Дела эти происходили на Украине. Несколько лет тому назад имел неосторожность взять в кредит двд-проигрыватель. Выплатил раньше строка погашения. Предложили кредитную линию на 3 500 гривен. Согласился, быстро оформили банковскую кредитную карточку.
  • 24.08.2013
    Ремарка. Я сама бывший сотрудник финансового учреждения, поэтому имею представление о том, что такое кредиты. Ситуация сложилась так, что нам срочно нужно было взять товар в кредит. И случилось это под новый год.