Среднее: 2.7 (всего голосов: 443)

Lana06660 аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 20:41
Недостатки: месторасположение, недостатки перечислила в описании! их множество

Заказала товар на 10500 рублей, груз приехал в субботу в очереди за накладной простояла 2 часа! Получила накладную оплатила доставку. На складе взяв накладную грузчик кавказкой национальности похоже заблудился после того как ушел другой грузчик уже отдал посылки 5 клиентам. Наконец нашел принес заказывала одежду и постельное белье. пакет был странной формы но пломба вроде не нарушена, но решила все таки сказать что на мой груз не похоже на что мне на ломанном русском сказали "номер заказа ваш груз ваш склад закрыт время кончилось". Приехала домой распаковала и была в диком ужасе!!! В посылке обнаружила МУСОР!! Код посылки и правда совпадал, попросила поставщика прислать документы на отправку сверила и оказалось номер заказа мой а вот ПЛОМБА ДРУГАЯ!

Lana06660 не рекомендует "ПЭК" - транспортная компания

Хочу написать небольшой отзыв об этой компании а именно о филиале в городе Новосибирск, клиентом которого и являюсь. Получаю грузы регулярно, раза 2 в неделю. Возим обои в основном с Москвы, срок доставки 5 дней, меня в принципе этот срок устраивает, летом так и за 3 дня приходил груз. По стоимости всегда попадаю под минималку 300р, иногда чуть больше выходит, т.е. за заказ из 10-15 рулонов считаю что нормальная цена. По сохранности: раза два было что приходил груз поврежденным, добиться возмещения ущерба считаю нереально но можно, т.к. претензионный отдел в москве, рассматривают 30 дней и не факт что удовлетворят на 100%, чаще всего 50% и то в стоимость будущих перевозок. Тут главное как упакован товар, всегда прошу отправителя получше обмотать стрейчем да плюс картонная коробка. Можно конечно заказать у них изготовление жесткой обрешетки, пользовалась услугой пару раз, разницы не заметила, больше не заказываю.
Считаю что большой их минус, так это расположение: находятся на краю города, за карьером мочище, кто из заельцовского да калининского районов очень удобно, а вот с левого уже затруднительно, кто с академгородка вообще считаю не реально, я сама с центрального района в принципе тоже нормально, утром доезжаю до них без пробок по мочищенскому шоссе.
Взаимоотношения с сотрудниками у нас дружеское, всегда рады видеть, приветствую, особенно девченки из клиентского отдела. При оформлении документов иногда бывают очереди, но это как-то сезонно у них.
Так в принципе компанией довольна, за два года заменили 2 транспортных компании которыми еще пользовалась, теперь грузы получаю только у них.
Категория: Транспорт
16.02.2016
Сразу понятно кто упаковал. Пиломатериал со склада они даром отдают. А если не берут , то видимо клиентам подсовывают.
16.02.2016
С данным фактом разобрались. Каким то образом были перепутаны три совершенно разных груза, разных поставщиков и получателей разных городов! Претензии почему то рассматриваются в течении аж 30 дней! И если б не добросовестный получатель которому досталась моя посылка самостоятельно не позвонила мне и мы не выяснили, что посылки были перепутаны не известно, что бы было. А так посылку получила и повезло, что все вовремя сдали чужие посылки обратно в ПЭК, и дошла она прям перед самым новым годом! Спасибо Директору ПЭК Самары, который хоть добросовестно пытался помочь разобраться.
  • не удивлена такому рейтингу

10.01.2014
    kpacomka аватар

Это просто ужасная компания,очень жалею ,что магазин отправил заказ этой шарашкиной конторой . Во первых,за хранение выше указанного срока,а он не большой- 4 дня , надо доплачивать. Во вторых,совершенно ненормальный диспетчер .

• В ПЭК- Владивосток работают профессионалы

27.12.2017
    Олег Лед аватар

Постоянно работаю с ПЭК филиал Владивосток, доставки делаются вовремя. Персонал всегда помогает решить тот или иной вопрос, охотно идёт на контакт, вежливый, профессиональный. Вожу груз довольно часто с Москвы, груз приходит даже раньше расчетной даты.

• Очень хорошая транспортная компания, всем советую!

15.12.2015
    elenka8819 аватар

Читаю отзывы и поражаюсь- большинство плохие...Может быть мне и повезло, но услугами ПЭК я осталась очень довольна. Заказывала санки через интернет магазин из Москвы в Нижегородскую область. Сразу же пришло смс-уведомление об отправлении груза.

• Ужасная безответственность

14.12.2015
    honestnest аватар

Здравствуйте! ПЭК - ужасная компания! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ЭКСПЕДИЦИОННУЮ КОМПАНИЮ!Делали междугороднюю перевозку мебели. Мебель пришла в ужасном состоянии: шкаф платяной еле держался, шатался. Шкаф угловой , который мы разобрали в надежде, что так целее доедет, тоже постигла тяжелая участь.