4.193875

Пусечный Ёжик аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 11:22
Достоинства: легко смывается водой, многоразовые полоски
Недостатки: долгая процедура, просто ломает волосы, удаляет не все волоски

Привет, красотуля!

Тоже ищешь оптимальный вариант для удаления волос на теле? Я тебе расскажу про теплый воск для эпиляции Veet.

Весь комплект
Весь комплект
сам воск, собственно
сам воск, собственно

Волос у меня не жесткий, не толстый, но и не тонкий и светлый. Среднячок такой. На ногах (голень) бесполезно этот воск применять. Во-первых, большой расход, во-вторых, плохо удаляет волос. В том числе и в зоне бикини. Поэтому, я его использую с целью удаления волос на руках. Но и здесь беда. Не выдергивает с корнем. Ломает. Как только я не пробовала: и маленькими участками наносила, и большими. Наносишь по росту, дергаешь против, все как надо. Но получается, как будто бритвой побрила. А вот верхний слой эпидермиса снимает.

Пробовала и восковые полоски от Veet и этот воск - никакой разницы не увидела.

По поводу болевых ощущений не слушай никого. У каждого из нас болевой порог разный. И каждый по разному переносит подобные процедуры. В общем, пока не попробуешь, не узнаешь.

А сам процесс - это ужас какой-то) хорошо, что воск смывается не плохо, иначе вообще беда была бы, потому что он везде: на руках, на лбу, в волосах, на полу, на коте...

Цена как и у всех, в районе 400 руб.

В общем, фигня, товарищи. По крайней мере, я больше денег на этот воск тратить не буду.

Пусечный Ёжик не рекомендует Теплый воск Veet Salon с ароматом жасмина

13.04.2016
Меня тоже продукция Veet огорчила. Стоит дорого, а на деле - бесполезная трата.