Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 11:57

Я ярый фанатик всяких уходовых и декоративных средств для ногтей, поэтому заказывая продукцию СпивакЪ не могла пройти мимо этого средства и вот наконец то пришел мой заказ.

Что это?

Шайбочка с огромным количеством воска внутри и просто нереальным запахом иланг-иланга и бергамота.

Открывается просто откручиванием

При первом использовании воск покажется очень твердым, но спустя несколько использований брать его будет намного легче.

Я не выковыриваю воск из баночки, а просто пальцем набираю содержимое, так как думаю правило «Чем больше, тем лучше» здесь не особо работает, мне и моим ногтям достаточно совсем немного.

Поэтому расход у меня более, чем просто экономичен

От чего и для чего?

Обещание производителя:

Воск для ногтей Иланг Иланг укрепляет ногти и улучшает их структуру. Масла абрикосовых косточек и ши питают ногти и смягчает кутикулу, пчелиный и канделильский воск способствуют укреплению ногтей и защищают от негативного внешнего воздействия. В свою очередь, эфирные масла бергамота и иланг-иланга укрепляют ногти и придают блеск.

Что я ждала от этого воска?

• Увлажненную и смягченную кутикулу
  • Крепкие ногти
  • Блестящие ногти

Что я получила?

• Невероятно ухоженную кутикулу и отсутствие заусенцов
  • Укрепленные ногти
  • Естественный розовый цвет ногтевой пластины и отбеленный кончик ногтя
  • Блеск отполированных ногтей
  • НЕРЕАЛЬНЫЙ РОСТ!

От последнего я была просто в шоке и всегда считала, что если многие средства для ногтей могут их хоть как-то временно укрепить/отбелить/питать, то ускорить их рост никогда. НО! Посмотрите сами, как ровно за 3 недели из ногтей срезанных под корень отрасли крепкие здоровые длинные ногти! Сказать, что я была в шоке ничего не сказать!

29 октября

19 ноября

Все мои ожидания оправдались и более того, произошло то, чего я и ждать не могла

Я откладываю на дальнюю полку или даже в мусорную корзину все предыдущие средства для ногтей, а именно полюбившееся мне био масло от DNS, лак Eveline 8 в 1, лак Умная Эмаль и бегу заказывать еще одну партию данного воска.

5 из 5!

Цена 89 руб

Прямая ссылка

Я осталась очень довольна данным приобретением и всем его советую!

Спасибо за прочтение! Всего самого хорошего!

Rusaloчkaрекомендует
19.11.2015
Отличный результат!!
Вдохновляющий отзыв, всё таки решусь попробовать воск для ногтей)
19.11.2015
прекрасный воск, я бы попробовала)
26.11.2015
Круто!!!не слышала о таком
02.12.2015
После такого позитивного отзыва захотелось приобрести этот воск!)
03.12.2015
Тоже давно хочу этот воск. отлично помог вам отрастить ноготки Smile