Опубликовано 26 Январь, 2014 - 21:09

Вообще-то я искала воск для бровей, но оказалось, что в нашем городе трудно найти такую вещь! Некоторые продавцы первый раз слышали и о тенях, и о воске для бровей, сильно удивлялись. Но кто ищет, тот всегда найдет! В результате купила набор от Pupa и не пожалела!

В наборе замечательный воск для укладки, бесцветный, мягкий, без всяких проблем ложащийся на бровки. Это мой второй воск, первый был от Avon, но эйвоновский был очень плотной консистенции, трудно наносился на брови, содержал какие-то комочки. Эти два воска как небо и земля (сравнение в пользу Pupa, конечно)!Воска много, хватит надолго, хотя кто как пользуется. Фиксирует брови на целый день, нареканий нет.

Дневное освещение:

Искусственное освещение:

Тенями, входящими в набор (№ 01), я не пользуюсь, цвет слишком светлый ( в магазине был только один такой набор, одного цвета, пришлось взять). Но ради эксперимента дома попробовала эти тени - они не осыпаются, ложатся хорошо, естественного оттенка. (Честно говоря, я использую тени Avon как тени для бровей, т.к. предлагаемые производителями оттенки очень малочисленны.)

Кисточки - на удивление мягкие, ими удобно наносить и воск, и тени. Кисточка со скошенной щетиной - для теней, или, как сейчас пишут на упаковке, для "порошка для бровей". Другая, соответственно, для воска.

Единственное, набор закрывается, но не защелкивается, приходится каждый раз убирать в картонную упаковку, это не удобно.

Стоимость набора 450 руб., о покупке не пожалела.

Еще от Пупы - НАБОР косметики для Принцессы.

ЖИВАНШИ лимитка + Гламбокс март-август 2014

Покупки в Фикс Прайсе - обновление отзыва от 12.04.2014!

ЧИТАЙТЕ: журнал ЭЛЛЕ март 2014 + ПРОБНИКИ - ЗДЕСЬ!

Увлажняющая пенка для снятия макияжа с глаз Натура Сиберика

Очищающая эмульсия от Люмене - плюсы и минусы.

Еще мои отзывы о стоящих покупках - маска-пилинг "Акулий жир с ананасом и бадягой", маска с жемчужной пудрой, база под тени Белль, 30 сортов Гринфилда, профессиональная маска для лица, чудеснейший травяной чай.

Достоинства
  • Долго держится на бровях
  • Нежная консистенция
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Крышечка не закрывается плотно
йенниферрекомендует
очень нравиться наборчик
26.01.2014
Блин, я тоже в первый раз слышу о воске для бровей Big smile
26.01.2014
Чего на свете только не бывает! Smile
08.02.2014
Хороший наборчик) надо и себе такой приобрести).
03.07.2014
У меня от такого наборчика отвалилась крышка, кстати, пупа этим грешна. У бронзера их тоже крышка отломалась. Хотя я им пользовалась раза 4