Опубликовано 21 Июль, 2011 - 20:41

Полезная эта штука! - удаляет воски, химию и грязь с фруктов. Можно мыть как фрукты (опрыскать и потереть), так и зелень (добавить в тазик). Грибы только нельзя. В составе только 100% натуральные природные ингредиенты. Пахнет цитрусами. Отлично все. Вот только я привыкла верить тому что вижу. А тут я ничего не вижу. Результат как будто просто под краном прополоскать. Sad

Если быть точной, то химию и так не видно, с грязью справляется водопроводная вода, а вот воски...Вот вам фото нектарина. Два вымыто со средством, один нет. Угадайте который? Тоже и с яблоками - одинаково глянцевые все. Фрукты с которых этот воск чуть ли не капает я уже давно не видела, потому протестить не могу.

И все таки 43 положительных из 47 отзывов на сайте где я это средство купила, не дают мне поставить ему плохую оценку. Наверное результат есть Smile. Да и муж мой всегда мыл фрукты с мылом, теперь берет в руки это средство. Ему нравится.

Если кому то интересно, то средство куплено в этом интернет-магазине здоровых продуктов за 4,21$

PS Куплю особо восковые яблочки, обязательно отпишусь.
2loraрекомендует
22.07.2011
Чего не придумают только))) А насчет воска слышала не раз, что его не смыть ничем, так как часть всё равно въедается в кожуру. Поэтому только вместе с кожурой, чистить то есть.
23.07.2011
а я и не знала что воск въедается в кожуру Smile
20.02.2012
+ик!
Спасибо за отзыв! Присматриваюсь к этому средству. Теперь еще раз хорошо подумаю. Мне казалось, что разница будет более ощутимой. Так мечтаю съесть яблоко с кожей!