Воск теплый для удаления волос Byly C молочком овса - отзывы

Среднее: 5 (1 голос)

• Мой фаворит!

10.07.2012
    Мартини аватар

Просто находка для девушек,которые любят,чтобы их ножки (и другие места)оставались гладкими на долго! Плюсы: очень удобен и прост в применении даже для тех,кто впервые решил заняться депиляцией в домашних условиях.

Мой фаворит!Просто находка для девушек,которые любят,чтобы их ножки (и другие места)оставались гладкими на долго!

В упаковке содержится контейнер со 125мл воска,ролик-аппликатор и 12 многоразовых тканевых полосок (полоски после применения легко моются,сушатся и используются снова без потери качества).
Плюсы: очень удобен и прост в применении даже для тех,кто впервые решил заняться депиляцией в домашних условиях. Огромным плюсом,я считаю,что разогреть его можно в обычной микроволновке без всяких водяных бань и дополнительных агрегатов. В отличие от эпилятора,не так сильно травмирует кожу (покраснения проходят уже через пару часов), болевые ощущения тоже намного меньше,нет проблем с врастанием волос, после воска кожа мягкая и вкусно пахнет.И еще,в отличии например от полосок Veet (гадость эта не то что с помощью их салфеток,которые идут вкупе, не смывается,но и даже самым ядреным мылом с мочалкой) воск не остается на коже,а полностью снимается с полосками.
Минусы - не удаляет жесткие волосы с первого раза,приходится либо уменьшать обрабатываемую область,либо повторять процедуру.И полосок лично мне не хватает,поэтому пришлось купить дополнительные.
P.S. строго следуйте инструкции,ни в коем случае не ставьте воск на большее количество времени,чем написано,даже если вам кажется,что он все еще достаточно густой, т.к. можно получить серьезный ожог перегрев воск.
Брэнд: Byly