..по-SEKRETу… аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2012 - 16:11
О cебе: 22г. студентка.
Достоинства: достаточно экономен, легко наносится, приятно пользоваться, приятный аромат, эффективен
У меня длинные пересушеные волосы и я постоянно ищу чем их можно подлечить. Поэтому и решила попоробоватьэто средство. Мне оно обошлось в копейки, поэтому я не побоялась попробовать его. По брошуре распродаж я заказала его всего за 75-79р.Smile Пользовалась им я уже 2 раза. А сейчас с твердой уверенностью могу заявить: я возьму это (или подобное этому средство из серии Планет Спа) еще раз,даже если оно будет в разы дороже! И я удивлена, что кому-то оно не помогло!
Я его использовала по инструкции, но кое-что сделала по-своему. После нанесения я одела на голову шапочку для душа, а затем укутала голову чалмой для волос. Держала средство не минуту, а около 20. Результат был великолепным. Это средство действенней маски для волос. Мои сухие волосы стали очень мягкими и шелковистыми. Эффект длится неделю - две. Затем процедуру следует повторить.
Когда я использовала средство второй раз, то забыла нагреть его на водяной бане и поэтому эффект был не таким сильным. Не забывайте нносить это средство на волосы очень теплым, а то результатане увидите!
Не понимаю, какие проблемы возникли у многих с его нанесением? У меня все нормально!Smile Ну да, средство жидковато, но справиться с этим можно. Щас раскажу как я наносила его. Т.к средство на маслянистой основе, то его стоит использовать после мытья волос, а иначе шампунь смоет все полезные вещества, которые остались на волосах. Когда голова чистая, то грязь не мешает средству лучше впитаться в чешуйки волос. Затем я наливаю небольшое колличество средства на руку и несколькими движениями растираю между ладоней. С них уже наношу на волосы. По влажным волосам оно распределяется очень легко. На волосах сразу же ощущается некая шелковистость. И так несколько раз пока не смажу все волосы. Основное внимание уделяю кончикам. За два раза использования на мои длинные волосы я потратила лишь треть бутылочки (можете убедиться на на фото). Поэтому смею не согласиться с утверждениями о том, что оно очень неэкономное. На 5-6 раз хватит точно! Нет необходимости выливать на волосы пол бутылька. Волосы все-равно все впитать не смогут и вы остатки бездарно смоете.
Запах мне нравится. Он пахнет так же, как и натуральное эфирное масло лаванды. Но на волосах он держится не долго после мытья. Зато, когда выдерживаешь это средство на голове получается настоящий сеанс аромотерапии!Smile
Еще в это средство я добавила капель 10 эфирного масла лаванды (для пущего эффекта), но средство сразу же слегка помутнело. Меня это не смущает. Главное, результат есть! Smile

..по-SEKRETу… рекомендует Питающее средство Avon Planet SPA для термоухода за волосами "Прованские луга"

30.07.2012
+ Smile Замечательное средство!Искренне не понимаю негативных отзывов..Обязательно буду заказывать еще и еще Love
31.07.2012
Полностью с Вами согласна! Я тоже непременно закажу его снова. Но очень и очень жаль, что сейчас его нет в каталогах Sad( . И ничего похожего тоже нет Sad
  • Непонятно для чего это средство

18.09.2012
    ped_dumka аватар

Название термоуход "Прованские луга" вселяет большую надежду в то, что волосы оживут и заблестят.Я редко использую маски для волос, но в последнее время увлекалась выпрямлением волос утюжком и подумала что неплохая термозащита мне не помещает.Когда средство пришло первое, что поразило -это…

• Абсолютно бесполезное средство + фото

22.11.2013
    RomanticaT аватар

Добрый день всем! Как обычно хотела бы написать свое мнение об очередном средстве для волос от AVON. «Питающее средство для термоухода за волосами «Прованские луга».

• отстой!

16.05.2012
    Светка Вопс аватар

У меня очень слабые, сухие, ломкие волосы. Пробую кучу средств, но все больше в них разочаровываюсь. Заказала из avon питающее средство для термоухода за волосами «Прованские луга» и была разочарована полностью.