Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 11:28

Приветствую всех заглянувших! Smile

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В нашей жизни наконец-то наступил момент, когда мой ребенок, которому прохожие не давали больше 3-4 лет на вид (сейчас нам 6-й год), наконец-то пошел в рост (здесь громкое "УРА, товарищи!"))) И это не может не радовать Smile

Но с другой стороны очень жаль расставаться с одной из любимых вещей в гардеробе сына. Это футболка с коротким рукавом от фирмы KOGANKIDS с невероятно позитивным и милым принтом в виде жирафа в очках. И любимой она является не только у меня лично, но и непосредственно у сына)))

Я очень люблю яркие и позитивные вещи на детках. И несмотря на то, что в нашей семье растет мальчик, я частенько приобретаю ему вещи (особенно футболки) именно ярких цветов/оттенков.

И футболка от KOGANKIDS не стала исключением Smile Я выбрала футбу цвета сочного и спелого мандарина, апельсина, абрикоса, - как хотите называйте Smile В общем, не ядовитый, а такой приятный взору насыщенно-оранжевый цвет.

Вот так она выглядит внешне

Спереди основную часть полочки занимает тот самый жираф в очках (от которого я сама прямо-таки без ума!)

Сзади футболка абсолютно однотонная

Состав: 92% хлопок 8% эластан

Информация для тех, кто еще не знаком с брендом KOGANKIDS

Kogankids - это активно развивающаяся марка детской одежды.

Отличительной чертой вещей Kogankids являются качество, удобство, практичность и доступность для любого покупателя. Компания является одной из немногих производителей одежды для детей в среднем ценовом сегменте. Вещи Kogankids предназначены для девочек и мальчиков от 0 до 12 лет. Вся одежда шьется по российским стандартам из натурального хлопка и проходит многоэтапную проверку качества. В процессе носки изделия не деформируются и сохраняют свой первоначальный внешний вид.

Остановимся более подробней на последней фразе, в которой говорится, что

С этим изречением я согласна целиком и полностью! И пусть в гардеробе сына есть только одна вещь этого бренда (но это только пока))), даже по ней одной я уже могу многое судить о бренде в целом.

Эту футбу я приобрела, когда сыну было чуть больше 3-х лет. Конечно, она была ему еще великовата, но все-таки порой мы одевали ее. Так вот, эту вещь мы носим уже более двух лет, а качество у нее в процессе носки не пострадало ничуть!

Судите сами. Эти фото я сделала для отзыва (июнь 2017 г.)

А футболка была куплена, если не ошибаюсь, весной 2015 года. Видно же, что на ней нет ни катышков, ни каких-либо затяжек.

Она не деформировалась, не вытянулась, или не подсела после стирки в машинке.

Я считаю, что по фото многое можно понять и о качестве. И этим самым качеством я осталась довольна от и до!

На футболке есть фирменный вкладыш, вшитый во внешний боковой шов снизу, с названием бренда

Также он имеется и на задней части горловины, где наряду с брендом указана и ростовка вещи

Кстати, по ростовочке. Она не обманчива, идет рост в рост. Сейчас сын ростом примерно около 110 см, и футболочка стала заметно коротковатой ему.

Все швы выполнены аккуратно, ровно, и за годы носки не один шов не разошелся.

Рукава короткие, но при этом выполнены с небольшими отворотами, что придает некоторой крутости что ли этой футболочке)))

За счет входящего в состав вещи эластана материал как бы слегка пружинит. Возможно именно он не дает вещи деформироваться во время носки.

Но при всем при этом чувствуется, что основная часть материала это хлопок. Футболка очень приятна к телу, не вызывает ни капли дискомфорта.

Стирку и глажку переносит очень достойно (повторюсь, что за время носки качество осталось на уровне).

В общем и целом приобретенной футболкой я очень осталась довольна. Покупала в районе 500 руб. в обычном розничном магазине у нас в городе. Сейчас что-то не встречаю вещей такого бренда(((

Рекомендую присмотреться к фирме KOGANKIDS.

Ставлю самую золотую оценку в пять баллов с плюсом Smile

К покупке конечно же рекомендую.

Также можно почитать отзывы о детском на моей страничке - вот здесь.

Спасибо за внимание!

ВСЕМ ДОБРА!!! Smile

AnVolkрекомендует
21.06.2017
Очаровательная футболка)
21.06.2017
love public, это точно! Сама бы от такой не отказалась))))))))))