Опубликовано 19 Август, 2015 - 15:18

Машину Амарок приобрели в мае 2012 года, недавно проходили первое ТО. Эмоций от этого автомобиля много!― я в полном восторге!! все ожидания оправдались, в особенности это касается подвески. Тачку покупали с учетом того, что придется на ней гонять на дачу по ужасным дорогам. . Могу сказать,что ни разу нигде не застревали, и по лесам гоняли по про болотам и по полям, разумных конечно пределах, но Свердловская область богата не бездорожья.

Достоинства:

двигатель (122 лошадиных силы, очень резвая,невероятно просто! (учесть стоит что машина не мелкая). Уровень расхода порадовал ( на шестой передаче на скоростях 80-90 километров в час тратится 6-7 литра/сотка. Салон большой), муж под 190 см и нигде колени не упираются.Ужасно порадовала подвеска, тот же Туарег очень жесткий, у Амарока, подвеска невероятно мягкая, ничего не сотрясается. Шестая передача это вообще улет. На тачку глазеют) по мне она невероятно красивая.

Недостатки (у всех они есть). Только лишь шумоизоляция, немного шумно в салоне, но думаю можно найти выходы, меня не напрягает особо.

В общем не машина а резвый зверь)

Достоинства
  • *большой
  • *экономичный расход
  • большой багажник и просторный салон
  • высокие внедорожные качества
Недостатки
  • шумно
Елена Njhjgjdfрекомендует
  • 18.08.2015
    Начну с комплектации: трендлайн черного цвета + двухзонный климат + кожаный руль и ручка КПП, механика, 122 л.с., 2.0 дизель. Дополнительно в кузов положил вкладыш и купил алюминиевую крышку. За 3 года пробег составил 65 тыс.