Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 21:59

полгода или более

Hello World!

Поговорим о туши!

Я бы никогда не подумала, что за такую маленькую стоимость может быть такая отличная тушь. Но начнем сначала:

Бренд: Vivienne Sabo​

Название: Cabaret Premiere Mascara

Цвет: №05 Коричневый

Произведено в: Франция

Объем: 9мл

Матирующие салфетки этой марки:)

Тушь для ресниц Essence:)

Тушь для ресниц Maybelline​:)

Тушь для ресниц Extreme Volume&Curl Essence:(

Тушь для ресниц P2:(

Началось все с того, что мне резко захотелось на лето коричневую тушь. Ну прям до изнеможения. Решила я поискать в интернет сайте возможные варианты. Выбирала исключительно из бюджетных. Так как подозревала, что могу купить эту самую коричневую тушь, а поскольку раньше никакой кроме черной не пользовалась, разочароваться и забросить ее.

Выбор пал на эту, так как на нее еще и скидка хорошая была.

Хочу заметить, что я никогда не сужу о туше по первому применению. Любой! Любой туше нужно дать время раскрасится неделю-две. Так было и с этой. Она сразу понравилась мне тем, что хорошо удлинила ресницы, но и склеивала их. Через неделю я была просто в восторге.

Дизайн прекрасный, выше всяких похвал! Кисточка стандартная, силиконовая. Я не очень люблю силиконовые кисточки, но эта для меня удобна.

Больше всего я боялась, что мне не понравится цвет. Но нет. Цвет хороший. Не рыжий, томно коричневый. Смотрится очень естественно, но отлично преображает ресницы.

Тушь хорошо удлиняет ресницы, придает объем. Не осыпается в течении всего дня! Не течет.

до

Фото не до конца передает всю прекрасность этой туши. Но поверьте - взгляд становится распахнутым и ярким.

после
Видно, что реснички приподнимаются.

Я с удовольствием рекомендую эту тушь в оттенке 05! За остальные оттенки не ручаюсь..

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не осыпается
  • Не утяжеляет
  • Низкая цена
  • Объем и удлинение
  • Приподнимает реснички и фиксирует их
Sveta Kotрекомендует
09.09.2016
спасибо за отзыв!!! вопрос к вам , на фото тушь выглядит чёрной на ресницах , а в жизни как проявляет себя цвет ?
09.09.2016
belka211089, она смотрится как темно-темно коричневая. Но если сравнивать с тем как выглядит черная, видно большую разницу.