Опубликовано 23 Август, 2014 - 15:56

Отзывов на рекомменде на эту великолепную модель нет, поэтому буду первопроходцем. Заказала у продавца, который быстро выслал посылку. Обновка пришла за 3 недели. Обошлась она мне в 500 рублей.

Упакована юбка в пакет, пришиты бирки и этикетки.

Сама модель выполнена из атласного материала со стрейчем. Дешевого блеска нет, гладкость и эффектная расцветка, подчеркнутая тканью.

Верх выполнен с кокеткой, предполагается завышенная посадка.

Качество швов среднее, внешне всё выглядит аккуратно, но присутствуют косячки.

На свой размер S (иногда откормленный М) заказала L. Ориентировалась замерами продавца. Объем бедер у меня 96-98 см. Рост 178 см. Для меня юбка села идеально в бедрах и по длине. А вот кокетка оказалась свободной, но об этом я читала в отзывах на ALiexpress и была готова.

немного великовата в талии

Покупкой довольна. Небольшая доработка в ателье и юбочка сядет идеально. Готовый образ с юбкой можно будет увидеть тут.

bonevilleрекомендует
24.08.2014
Люблю юбки с высокой посадкой.
24.08.2014
откормленный М Big smile. Хорошенькая юбочка. Как думаете на ОБ-92, какой лучше размер заказать?
PKV7772
юбка супер, но расстроило то, что в талии ушивать. Хотя в любом случае, дешевле в разы, чем в магазинах. Тем более расцветка красивая
faithful
Судя по размерной сетке, на 92 лучше М-ку. Юбочка со стрейчем, но у продавца не совсем понятно, даны не точные замеры, а интервал. М-ка идет на бедра 90-95, видимо, учитывается растяжимость юбки. Только учитывайте, что по талии, скорее всего, тоже придется подгонять в ателье
22.09.2014
А я почему-то не могу эту юбку найти Sad Её нет ни у вашего продавца и вообще на всём сайте. Может быть вы найдете, то скиньте ссылочку пожалуйста.
O_l_g_@
всё для вас))))