Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Lady Wanter аватар
Опубликовано 17 Март, 2012 - 09:58
Мадам с предыдущим отзывом, вероятно, не понимает, что парфюм - это настолько тонкая и индивидуальная материя, что для кого-то еще все может оказаться с точностью до наоборот.
Для меня Subtil стал очень неожиданно приятным подарком мужа.
На мой взгляд, он как раз стойкий, особенный, теплый. Я весь день хожу в волшебном облаке и наслаждаюсь.
И мне, знаете ли не так-то просто угодить с ароматом.

Lady Wanter рекомендует Salvatore Ferragamo Subtil

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Salvatore Ferragamo
28.01.2014
И я ВАМ, почему-то верю!!! Smile !!!
  • Мамочка-мамуля))))

13.01.2014
    Настёна-поросёна аватар

Здравствуйте, милые дамы!) А у меня этот аромат всегда будет ассоциироваться с мамулей) Помню, когда училась в классе седьмом, папа подарил ей маленькую красную коробочку, которая потом гордо красовалась на тумбочке) До чего же запоминающийся аромат!

• Томный черешневый эликсир +фото

07.06.2013
    яриноchка аватар

Аромат" Subtil" от итальянского бренда "Salvatore Ferragamo" - обаятельный, трогательный и трепетный.Он пахнет Юностью,Первым Поцелуем,Июньским Солнцем и Спелой Черешней.