Леся_Олеся аватар
Опубликовано 7 Май, 2011 - 18:47
Давно я ждала этого дня, и наконец-то дождалась!
Получила я зарплату, и тут Остапа понесло, при чем понесло ни куда-нибудь там, а в Летуаль.
Изначально я хотела купить обычные метеориты в шариках, но их не оказалось, а уехать без покупки мне уже не представлялось возможным.
Спасибо девушке консультанту, которая нашла мне эту рассыпчатую радость.
Дома я естественно села изучать приобретение.
Коробочка очень красивая, приятно держать ее в руках. Запах…. Это что-то с чем-то, аромат потрясающий!
Раскрыв баночку я обнаружила внутри мягкую примягкую пуховочку. Кожу не раздражает.
Наноситься очень легко и, как мне кажется, экономично.
На коже приятно поблескивает. Хорошо скрывает все недостатки, в том числе покраснения и шероховатости.
В общем я очень и очень довольна этой покупкой, не смотря на потраченные средства, потому что эта пудра просто ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ!

Фото:

1. Сама баночка.
2. Пуховочка.
3. Пудра внутри.
4. На руке, намазала густо, что бы был виден эффект.
5. На лице со вспышкой.
6. На лице без вспышки.

Леся_Олеся рекомендует Пудра Guerlain Meteorites Travel Touch

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Guerlain
  • PrettyWoman аватар

PrettyWoman 7 Май, 2011 - 18:51
    наслышана про метеоритовский аромат)) а вот шиммер для меня здесь слишком сильный)) а за отзыв конечно + Smile
  • Леся_Олеся аватар

Леся_Олеся 7 Май, 2011 - 21:31
    Спасибо =)
  • Musaka аватар

Musaka 22 Июнь, 2012 - 18:44
    за отзыв +++)))
    так хочется! а сколько стоит такая?
  • ROCHA аватар

ROCHA 17 Март, 2013 - 02:01
    А мне эта пудра показалась в Брокарде на затесте гипер сверкалкой...и я взяла метеориты, у которых более легкое,естественное и менее насыщенное мерцание.
  • Glamourous аватар

Glamourous 3 Март, 2014 - 13:10
    если эти метеориты скрывают все Ваши недостатки - значит, кожа близка к идеалу Party

• Рассыпчатые Метеориты!!! (+++ 11 фото)

09.02.2011
    Фифа аватар

Всегда привлекали меня Метеориты, но понимала, что покупка эта не является первостепенной, а скорее, так, для баловства или для статуса. И могу сказать, что большинство любителей Метеоритов приобретают их не потому, что они им нравятся, а потому что им необходимо производить впечатление, когда они…

• Баловство, которое стоит того!!!!

05.10.2014
    prada0190 аватар

Guerlain  это моя любовь и я гребу все что на глаза попадется, пока меня кто нибудь не остановит))) Когда я приобрела метеориты, то была уверена, что это самая лучшая моя покупка за последний год. И тут мне попался на глаза другой вариант метеоритов, который приятно удивил.

• Вот она, пудра моей мечты)) ( с фотографиями )

01.01.2012
    Лиzа аватар

Я достаточно давно заглядывалась на продукцию Герлен. Конечно, как и любой девушке, мне нравились баночки))) Такие нежные, красивые... Я стала читать отзывы и узнала, что пудра хороша не только внешне, но и по своим качествам.