Опубликовано 4 Январь, 2012 - 14:37

аромат - просто великолепный и очень своеобразный, шлейфовый!
и не цветочный вроде и не фруктовый и не сладкий... дурамнящий. очень интересный.
для сильной и уверенной в себе девушке, когда наносишь его представляешь себя "девушкой Бонда".
стойкость просто супер, сутки точно.
на прохладную погоду все же я думаю, для зимы и осени подходит больше.
Достоинства
  • не избитый
  • очень чувственный и сексуальный
  • стойкий
Piamaрекомендует
Интересный аромат, надо будет попробовать. +
  • 30.01.2012
    Эти духи мне подарили, зная мою любовь почти ко всей парфюмерии Gucci (так уж вышло у меня). Я сначала обрадовалась, а потом попробовала их ...и это был крах. Нельзя сказать, что они плохие, нестойкие, все ок, держатся отлично. Только вот сам аромат "никакой", неинтересный абсолютно.
  • 28.02.2015
    Просматривая в очередной раз фильм "Пятый элемент", я словила себя на мысли, что Gucci Guilty - это как раз сумма пяти элементов, необходимых для достижения гармонии! В этом аромате есть все ноты, способные завораживать. Духи мне подарил муж на годовщину нашего знакомства.
  • Доброго времени суток Покупала в преддверии Нового Года в проверенном магазине на подарок маме. Дело в том, что на мой взгляд, он все-таки женский, не для девушек . Хотя он может придать женственности и сексуальности. Но в принципе мне тоже понравился этот аромат.
  • 25.12.2011
    Он потрясный!!! Просто потрсающий!! Конечно, как шоколад или сумочки, любой парфюм - это сугубо индивидуально, но нам с мамой он очень понравился! Я потом еще подружек в бутики вела, показывала этот запах. На моем столе сейчас лежит полосочка с нанесенным ароматом, вся комната пропахла им!