Среднее: 4 (всего голосов: 63)

Тинга аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2012 - 12:44
Хочу сразу предупредить, у меня тестер этих теней. Появился еще давно от знакомой, которая занимается косметикой. Она предложила его всего за 25 гривен, конечно новый, грех отказываться. Он ничуть не отличается от оригинальных теней, даже объем такой же (2,6г), разве что отсутствует кисточка для нанесения, но это не проблема, она легко заменима. Мой оттенок №23 (regard etoile d'argent) серебристый.

Как видите, тени очень блестящие и отлично подходят для праздничного макияжа, например, новогоднего, что актуально. Наношу их обычным аппликатором. Можно, кстати, и пальцем, но длина моих ногтей не позволяет. Пигментация хорошая, цвет получается насыщенный. Ложатся равномерно. Но они, к сожалению, не без минусов - сильно осыпаются при нанесении. Приходится потом лицо протирать салфеткой. И через несколько часов могут слегка забиться в складочку (тут ключевое слово слегка). Хотя при этом стойкость у них хорошая. Расходуются экономно. В целом, четверочку заслуживают.

Нанесены самостоятельно
Нанесены самостоятельно

В дуэте с темно-серыми
В дуэте с темно-серыми

На фото попыталась передать их сияние как можно обширнее, т.е. нанесла на все веко. Но можно ограничиться и легкой полосочкой-стрелочкой, тоже будут красиво смотреться, как более повседневный вариант.

Тинга рекомендует Тени для век Bourjois Suivez Mon Regard рассыпчатые

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Bourjois
Так нарядно получается с этими тенями Smile
03.12.2012
Ну о-о-о-о-чень красиво Love !!! +++ Smile А у меня розовые, только упаковка с кисточкой - ужасно неудобно: кроме кисточки туда ничего не лезет, на кисточку набирается очень мало продукта, пока накрасишься - изозлишься Big smile
Какая красота Love Макияж великолепен Love
+++
03.12.2012
У меня такие золотые есть-очень бесит,когда осыпаются,трудно потом от блесток избавится.
Но в целом довольна-мерцают они и вправду красиво Smile
Очень красиво на глазках! Wink +
03.12.2012
Тинга, отличный макияж. Вы молодец!
Красота Sexy
03.12.2012
Love сочетание с темно-серым меня покорило
03.12.2012
красиво, особенно в дуэте с темными+
Красивые макияжи получились Love
+ Смотрятся очень красиво Love
праздничный макияжик получился Smile +++
03.12.2012
такие красивые,что можно простить им сыпучесть+
Ой Катюш, какие макияжи красивые, праздничные. Love
А мне кажется, что все тени рассыпчатые очень сыпучие.
Очень красиво! +++
Очень красиво! +++
03.12.2012
очень классный макияж...и отзыв прикольный. Smile
красивые макияжи как раз под новый год Big smile +
03.12.2012
сыпучие - согласна, тестила их много раз.+
+ Красивый макияж Smile.
У меня рассыпчатые тени с БИКа совсем не осыпаются (отзыв есть).
03.12.2012
были такие, действительно экономные, пока срок годности не закончился - использовала Smile
03.12.2012
+ Очень-очень красиво Love Жаль, что осыпаются Sad Для меня это серьезный недостаток
03.12.2012
такие новогодние тени)блестят так красиво)
Какие глазки Love
Смотрятся потрясающе Love Только вот осыпание - это для меня прям беда Smile
03.12.2012
Красивый цвет! Удачный макияж!
Отличные праздничные тени, макияж потрясающий Love +
Сыпучие,подтверждаю,были такие. Макияж бесподобен!+
Сыпучие,подтверждаю,были такие. Макияж бесподобен!+
04.12.2012
+ потрясающий макияж! мне очень понравился.Тени не пробовали, буду знать, что осыпаются
04.12.2012
+++ Как красиво!!! Love И тени, и макияж особенно Love Очень жаль, что осыпаются. Но ради такой красоты можно и потерпеть Smile
Красивое сияние Катюша +
Очень красиво смотрятся Smile
Очень красивые тени!
Красивое мерцание! Обажаю такие тени несмотря на их сыпучесть! Smile
04.12.2012
+ божественно красиво!!! Love но мне бы тоже было очень тяжело с ними обращаться, не выношу когда тени сыпятся Puzzled
04.12.2012
Да,мерцают они и правда классно!+
шикарный цвет!+
04.12.2012
Макияж восхитительный! + И тени красивые.
04.12.2012
+ Жаль, что я с рассыпчатыми тенями вообще не дружу, на ваших глазках шикарно смотрятся Smile
Ещё 34 комментария