Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 11:05

Я всегда ненавидела шампанское, я быстро и грубо пьянела, быстро трезвела, а потом всегда болела голова. Потом я попробовала комплимент, и решила, что можно пить и такое. Но все познается в сравнении, маркесса показалось мне намного нежнее и качественнее. Но BOSCA перевернуло мое представление об игристых винах раз и навсегда.

Оно очень нежного, даже утонченного вкуса, пузырьки не грубые, ненавязчивы. Оттенки цветов и фруктов, приятное послевкусие. Пьется очень легко, не приедается. В голову не бьет, а самое главное. на утро никаких признаков, что ты пила шампанское.

Но Боска мне понравилась только полусладкое, хотя выбор у них достаточно большой.

Достоинства
  • богатый аромат
  • натуральный состав
  • нежный вкус
  • приятная цена
MA3Aрекомендует
  • 15.08.2012
    С "Боской" я познакомилась перед днем своей свадьбы - это вино мы с мамой выбрали для "быков" за красивый внешний вид. Цена позволяла надеяться,что в красивой бутылке скрывается приличный напиток. Цена (350-400 р.).
  • 15.08.2012
    Любое праздничное мероприятие не проходит без этого напитка. А новый год вообще без него представить не возможно. Мой разговор о шампанском! Я не любила этот напиток, после него у меня болит голова, да и на вкус оно не очень. Но однажды я попробовала БОСКО . Мой взгляд на шампанское поменялось.
  • 02.05.2014
    Всем привет! Девочки и мальчики, шампанское действительно чудесное! Я позволяю себе алкоголь только на крупные праздники, и всегда пью только это шампанское. Оно очень приятное по вкусу, легкое, я бы сказала.
  • 28.03.2014
    Да, трудно не согласиться с тем, что в сравнении с большинством предлагаемых потребителю игристых вин - это одно из самых популярных! Секрет его популярности, на мой взгляд, полное отсутствие кислого вкуса, присущего многим винам, особенно отечественного производства, при относительно недорогой…