Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Elen@91 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 22:17

Добрый день!!! Хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от данного геля для душа. Это первый продукт данной фирмы, который я попробовала, но уверенна, что не последний. Перейдем к виновнику данного отзыва )))

ИНФОРМАЦИЯ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА:

Уникальная рецептура натурального гель-крема для душа - отличная альтернатива традиционным гелям на основе химических детергентов, производится способом "миксирования натурального мыла", молочной сыворотки и натуральных гелеобразующих компонентов, с морской солью, натуральными соками, сливками, какао, растительными и эфирными маслами! Натуральный гель-крем для душа ТМ ChocoLatte отлично очищает и ухаживает за кожей, имеет среднее пенообразование из-за высокой концентрации масел и полного отсутствия ПАВ, обладающих высокой степенью пенообразования. Это качественное и деликатное очищение кожи и гарантия, что косметические средства, нанесенные на кожу, будут эффективны и максимально безопасны. Это невероятное удовольствие для души и тела!

СОСТАВ:

экстракт манго, вода, молочная сыворотка, оливат калия, кокоат калия (омыленные масла оливы и кокоса), соль морская, масло ши, масло кокоса, масло оливы, масло кунжутное, масло касторовое, соевый лецитин, ксантановая камедь, стеариновая кислота, концентрат коллоидного серебра.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Гель находится в пластиковой бутылочке объемом 200 мл. Крышка открывается удобно, дозатор позволяет не выливать слишком много геля за раз.  На этикетке есть вся необходимая информация ( состав, применение,  дата изготовления и срок годности). Сам гель имеет достаточно густую текстуру, персикового цвета.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Запах у геля просто божественный. Я не пробовала никогда манго, но данный аромат мне очень нравится.  Он какой-то необычный: с одной стороны он очень интенсивный, прямо аромо-спа в вашей ванной, с другой стороны   он какой-то натуральный и не химозный.  Интенсивность меня сначала насторожила, так как засомневалась в его натуральности, но его влияние на мою кожу меня разубедило.  Муж мой аллергик , особенно чувствителен к запахам,  но на этот гель аллергии не возникло.

Пенообразование среднее. Я уже давно пользуюсь органической уходовой косметикой, поэтому для меня пены достаточно. А любительницам синтетических гелей, наверное, будет недостаточно.

Впечатления от использования: Наношу гель либо  непосредственно на само тело, либо на мочалку, иногда даже умывалась и смывала  косметику.  Кожу очищает деликатно, не «до скрипа».  Чувства стянутости не было, кожу  не сушило (что для меня очень важно, так как я обладательница сухой кожи).  При смывании косметики (это было редко) глаза не щипало. Аллергических реакций не было. Гель просто деликатно очищает кожу и этого достаточно, питания и увлажнения особо нет, для меня это и логично, для этого созданы другие средства. Хватило мне этого геля на 2 месяца (при условии, что пользовалась я им одна). В общем, я осталась довольна, однозначно рекомендую!!!

ЦЕНА:

240 рубля. Можно заказать его с официального сайта, но я покупала у торгового представителя в своем городе.

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв вам был полезен. Удачных покупок.

Elen@91 рекомендует Гель-крем для душа ChocoLatte Пенка Манго-крим

14.10.2016
Я вообще кучу средств попробовала от ChocoLatte, на что-то писала отзывы, на что-то просто не смогла, так как просто нечего было сказать. Сейчас для себя поняла, что больше ничего не буду у них брать, мало что на мне работает и мне подходит Puzzled
14.10.2016
Все никак не дойдут руки попробовать что-нибудь этой марки)
14.10.2016
Я представляю какой у него обалденный запах! Прям манго захотелось 😀