4.9

Mary Lin аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 10:41
Достоинства: небольшая цена, очень интенсивный аромат, приятный запах, хорошее качество

Здравствуйте, дорогие читатели!

Как фанат кускового мыла я стремлюсь перепробовать все, что попадается мне на глаза. А о самых лучших своих находках я пишу свои отзывы. Мыло "Её Величество Роза" от Фаберлик определенно достойно вашего внимания.

• Артикул 8508
  • Цена 29 руб

Мыльце довольно маленькое, если сравнивать со стандартными размерами, в розовом брусочке всего лишь 65 г. Мыло отлично поместится в любую мыльницу. Нам его хватило на 1,5 месяца регулярного использования.

Первую неделю оно очень хорошо ароматизирует ванную, но запах тонкий, приятный и ненавязчивый.

Мылится хорошо, дает нежную кремовую пену. Абсолютно не раскисает и не трескается на всем протяжении своей жизни.

Несомненно, могу смело рекомендовать его к покупке всем своим читателям, как и всю остальную серию Orangerie, которая мне безумно полюбилась.

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен!

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

Ваша Настя

Mary Lin рекомендует Мыло Faberlic Душистое Её Величество Роза серии Orangerie

Окунитесь в мир утонченности и элегантности… Для вас - чудесные ароматы из цветущей оранжереи.
Откройте для себя ощущение невероятно нежной кожи с душистым мылом для рук «Её Величество Роза»!
Тип: Мыло
Брeнд: Faberlic
09.06.2016
а я совсем отвыкла от мыла, перешла на жидкое и гели) кстати, гели у них тоже великолепные!