Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 00:58

1. От производителя : Новейшие технологии и натуральные ингредиенты рождают шедевр ! Помада дарит губам насыщенный стойкий цвет и потрясающую нежность . Содержит витамин Е , масла Омега-3 и семяна морошки .

2.Способ применения : Наношу на губы щедрым слоем для максимального цвета :

3. Упаковка : Помада в стильном прямоугольном флакончике . Выглядит просто и со вкусом . Колпачек плотный .

4. Описание продукта : Уххх моему восторгу нет предела ! Этой помадой хочется краситься каждые пять минут , настолько она кремовая и нежная , словно скользит по губам . Накрасить губы ею - настоящее удовольствие ! В одно мгновение она придает губам мягкость гладкость и увлажнение ! Цвет хоть и не яркий , но очень насыщенный . Наносится и лежит просто без претензий . Шелушения не подчеркивает , в складочки не забивается , не течет . Аромат нежный , сладко - цветочный , приятный . При всей своей нежности и мягкости , помада плотно посажена в стике и при использовании не ломается и не обдирает края . Стойкость хорошая , до трех часов .

Состав довольно не плохой , без парабенов , обещанные производителем компоненты так же присутствуют :

Оттенок очень меня порадовал , оказался именно такой как я и ожидала . Нежный розовато-бежевый цвет, с мельчайшим шиммером ( совсем не перламутр ) , он придает некую объемность губам , шикарно ложится на губы ровной гладью . Для дневного мэйка просто идеален ! Крашусь каждый день с большим удовольствием ! Оттенок при дневном освещении :

Оттенок при искусственном освещении :

5. Плюсы : Красивый оттенок , стильный дизайн , идеальное нанесение , стойкость , ухаживающие свойства , приятный аромат , цена .

6. Минусы : нет.

7. Мое мнение о продукте : Помада понравилась ну просто очень сильно !!! Хочу попробовать и другие оттенки , тем более что линейка цветов очень соблазнительная ! Всем советую попробовать !!!!

8. Цена : 270 руб. со скидкой 199.

Девушки,предлагаю Вам почитать , как я ухаживаю за своими губами ЗДЕСЬ !!!!!!!

Достоинства
  • абсолютно не сушит губы
  • красиво смотрится на губах
  • кремовая, мягкая текстура
  • не растекается и не скатывается
  • приятный запах
  • стильный тюбик
Godivaрекомендует
05.10.2013
прекрасно очерченные губки Love и оттенок у помады шикарный)
Губки чудо! Спасибо за отзыв
05.10.2013
Да уж, после такого отзыва охота немедленно приобрести такую же помадку!
какие красивые губки Love
очень понравился оттенок помады Sexy
Катя! Ну оттенок и прям шикарнейший! Love :love: Присмотрюсь к нему! Wink
А то, что помадка кремовая - это видно - спасибо за такие фотографии хорошие! Smile
Красивый оттенок Laughing out loud
05.10.2013
Губы само совершенство Love Очень нежный оттенок у помады и такой глянец она дает, несмотря на блесточки, очень красиво
05.10.2013
Катины губки узнаю, не читая ника Smile
Я тоже закажу себе такую кремовую помадку
05.10.2013
Всегда любуюсь Вашими губами, Love наверно любая помада смотрится на них замечательно! Очень понравился оттенок, лежит на губах отлично! Wink
05.10.2013
И губки и зубки просто шикарные Love
Оттенок помады классный а на губках так вообще шикарно)
оттенок замечательный, такой нежный Love
Отлично смотрится помадка Smile
05.10.2013
Ваши губы как из рекламы Love Очень красивая помада!
оттенок очень красивый)
Девочки все спасибо Love
Снова эти красивые губки Sexy
Подробно ,как всегда Star оттенок очень понравился Love
Губки у Вас чудо! И цвет помады обалденный! Love
Красивые ухоженные шикарные губки! Sexy И оттенок очень красивый!
Красиво))))
05.10.2013
какой красивый цвет!!!! Laughing out loud
05.10.2013
Губки как из рекламы!Очень красивые!
Хороший отзыв!
В закладочки) Party
великолепное покрытие Star
24.10.2013
Гудини.......
31.10.2013
Ну супер! Отдельное спасибо за фото с составом помады!
20.11.2013
У Вас просто супер отзывы и потрясные губы-очень секси)))Подскажите, пожалуйста,а какая по качеству помадка лучше от Эйвон -эта или Соблазн серия??мне важно чтоб увлажняющая более была
24.11.2013
Муравейка они обе отлично увлажняют ))))просто в серии соблазн нет такого красивого оттенка как этот)
смотрится достойно Wink
14.06.2016
Теперь однозначно закажу и новый Pout, спасибо за качественные фото!
Ух! Какая красотень! Очень сочные губки в этом цвете!