Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 18:27

Кто не любит Bounty? Только те, кто вообще не любит сладкое наверно. Эти небольшие шоколадки способны зарядить энергией, поднять настроение даже в самый пасмурный день. Они просто созданы для того, чтобы немного побаловать себя и близких.

Баунти - молочный шоколад и мягкая кокосовая начинка. Это лакомство вовсе не приторное. Ничего лишнего там нет. Лучших кокосовых шоколадок я не ела. И цена вполне демократичная. От 15 рублей за две штуки, от 25 – за три. А еще есть небольшие конфетки Баунти.

Тем более, можно для разных случаев выбирать различные упаковки. Можно выбрать дуэт, если просто хочется попить чай. А если ты с подругами или парнем, лучше всего подойдет трио или целая упаковка конфет Bounty.

Обертку Баунти наверняка видел каждый. Она лаконичная и симпатичная, сразу вызывает ассоциации с райскими тропическими островами, пальмами, коктейлями и чистым голубым-голубым небом. Ммм…

Я думаю, мало кто еще не пробовал Баунти. Но если такие до сих пор имеются, я рекомендую срочно это исправлять и пробовать.

Может, этот шоколад и не станет вашим самым любимым, но под настроение к чаю будет очень уместен.

Батончик Милки Вей - В детстве казался вкусней. Но и сейчас неплох.

Качественное ассорти, в котором больше всего мне понравились конфеты из молочного шоколада.

Choco Pie - Ностальгия по детству.

Набор шоколадных конфет Dove Promises "Ассорти"

Достоинства
  • вкус
  • не сильно сладкий
  • нежная мякоть кокоса
  • цена
Anna Ravenрекомендует
13.02.2014
я, как это ни станно, никогда еще не пробовала баунти, потому что не особо люблю кокос, люблю только его запах. но думаю, что в скором времени куплю и попробую, чтобы узнать, что это за райское наслаждение такое Smile
13.02.2014
oksana181197

Ну, райское наслаждение - это, конечно, преувеличение маркетологов. Но шоколад вкусный. Попробуйте, вдруг понравится. Smile
16.02.2014
Баунти в свое время я обожралась Big smileдругого слова не подберешь
Картинки классные подобрали, на первом коллаже моя любимая Пина Колада Love

04.07.2016
Anetiks

И я! Smile

Sea-Andrey SX

У меня такая же ситуация. Smile