Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 15:57

Начну с того, что волосы у меня сами по себе не АХТИ! Они пористые и вьются...и секущиеся кончики - моя основная проблема, так как постоянно пользуюсь феном и утюжком для выравнивания волос!

Этим средством я пользуюсь уже около четырех лет, так же как и моя мама! Мы в восторге! Масло обволакивает каждую волосинку, кончики становятся живыми и волосы не выглядят как жирные!

Дополнительные преимущества: Удобная бутылочка с дозатором, которую в дальнейшем можно использовать для других средств, очень приятный аромат и экономия средства....хватает на долго....я обычно делаю два нажима...и пользуюсь сывороткой после каждого мытья головы! Не знаю как его используют девушки с нормальными кончиками, но у меня концы волос больные...поэтому стараюсь как можно чаще их спасать этой чудесной сывороткой!

Достоинства
  • длительный эффект
  • легкий
  • легко наносится
  • недорогой
  • придает блеск
  • приятный запах
  • удобный
  • экономный расход
  • эффективная
Недостатки
  • недостатков не нашла!)
Yano4ka39рекомендует
22.09.2013
В юношестве тоже пользовалась им!
  • 21.02.2013
    Когда-то уже давно, я решилась стать блондинкой. Нашла хорошего парикмахера, она-то мне и посоветовала эту сыворотку. Я, не долго думая, приобрела её и восторгу моему не было предела.. Я обильно втирала её в кончики, более того, она у меня и руки питала) Обожала её увлажняющие свойства и запах..
  • 02.12.2014
    Вообще-то с недоверием отношусь к продукции, которую можно купить через каталоги, для волос предпочитаю итальянскую косметику BES, у которой весьма высокий ценник на фоне Эйвонов и прочих...
  • 10.10.2013
    Замечательное средство по уходу за волосами! Питает сухие посеченные кончики волос, прекрасно увлажняет, дарит волосам необычайную мягкость и ослепительный блеск! Волосы замечательно расчесываются, становятся послушными, легко укладываются!
  • 18.09.2013
    Средство " не о чем' держать его в арсенале можно тем у кого волосы пушатся оно приглаживает как бы на 70 не до конца естественно не утяжеляя волосы. И все. Ни какого восстановления я не увидела, запах приятный как у зеленого яблочка.