Elena_Boiko аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 12:50
Достоинства: !доступная цена, богатое разнообразие цветовых решений, красивые цвета, призматики
Недостатки: при сухом нанесении не насыщенные

..... все же я думаю, что по количеству и уникальности оттенков пигменты Тами Танука это намбер уан!!!! Просто чего-то я взяла 2 оттенка,которые лично мне не по душе ) ) хотя не так! Моему лицу не по душе)!! Не все мне идет )а я беру и беруу))

1. ​Дух стрекозиной запруды - на сиреневой основе голубые блестки ...именно блестки ) не перелив ) это красиво ) но это не как на картинке, на основном сайте) все же видели стрекозу ?? ее крылышки ? этот пигмент -это не то, чего я ожидала увидеть, но я не расстроена ) И минуточку!!! Сирень это без дюролайна!! А если нанести на дюролайн это прям фиолетовый! а я переборщила с ним сразу скажу!! (это когда посмотрите фото, увидите) Тоже красиво, лето, весна, да хоть зима) но не на осень ) хотя знаете ... можно, если постараться увидеть зеленоватый перелив тоже... фото всего вообще не передает, как камере не стыдно,не знаю .... смотрю на фото, потом на свотч, на фото, потом опять на свотч ) далека камера от реальности, но что-то увидеть можно ) просто представьте блеск, который будет в 100 раз больше чем на фото)))) НА фото поочередно дневное освещение и искусственное )

2. Шалопайка из зарослей мальвы - делаю свотч и думаю .... НУ КАКОЙ ЖЕ ЗАРАЗА КРАСИВЫЙ!! НИ мАГУУ!!)))) аааа ... потом сами понимаете, смотрю на фото ... и думаю, вот если бы я увидела бы фото, не захотела бы) наверное) в жизни безумно красиво ) и пусть моему бледному лицу и нависшему веку не всегда это подходит ) но красила и буду красить ))) розовое золото ) розовый такой ... знаете.. с кораллом ) и отливает золотом и с золотыми блестинками ) обожаю ) в дуэте с металлической помадой от colour pop ( тоже похожий розовый с золотом)!! ВАУ! О нем здесь - http://irecommend.ru/content/metallicheskaya-pomada-ot-colourpop-kakaya-ona-ottenki-flitter-i-jic На темненьких девушках будет зэ бэст!

3. Хранительница ключей некрополиса - ну это такое скажем разочарование ... выбирала из двух ( в итоге второй тоже купила чуть позже, потому что покоя не давали мысли о нем))) и он будет ниже) Хотела к платью на новый год его "одеть" но он слишком простой и каждодневный ... чего не скажешь о пигментах, потому что пигменты тами танука и каждый день это несовместимые слова)) вот на глазах он просто темно- зеленый! вот прям и все! люблю я такой цвет , но лучше бы купила тени буржуа и с рассыпчатыми текстурами не парилась ) на дюролайне на свотче насыщенный, изумруд-изумруд ! <3

4. Дочь ледяного дракона - по-моему один из самых популярных! вот честно, не знаю как и описать его ... ни разу еще им не красилась .. Покупала для Нового года , на свотче у продавца обомлела от красоты) сейчас понимаю что к платью все же подойдет тот, что выше) наверное их смешаю ) он не синий , он не голубой ... зеленоватый ? тоже нет ... свотч на дюролайне металлический, переходы от светлого к темному ( игры двух разных оттенков здесь нет, но мне казалось или хотелось чтобы он был хамелеоном , ну хоть чуть-чуть) вот при наборе на палец улавливала фиолетовые нотки и вижу их на свотче без дюролайна ) смотрю и вижу сходство по оттенку с coconut от colourpop ) на темной основе скажем, один из видов синего с голубыми блестками ( блесток много при сухом нанесении ) увидев его в баночке я бы сказала что он зеленоватый) в общем вот такой "сюрпризный" холодный цвет! ) в любом случае равнодушным не останется никто )

К слову все пигменты у меня на дюролайне! Сами по себе они не такие яркие и насыщенные! кому на каждый день, для блика можно и просто на середину века нанести сухим способом!" У меня подружка так делает!

Говоря о пигментах не могу ни сказать пару слов об инглот ! ну только ленивый не знает об оттенках 85 и 22 ) На мой взгляд по качеству инглот лучше! ну и по объему соответственно больше!) вот что что,но если бы у меня закончился 85 оттенок и меня попросили отдать все пигменты тами танука - я бы отдала) 85 мой горячо любимый!Советую однозначно! смотрится дорого! ну и стоит соответственно тоже ))

Elena_Boiko рекомендует Тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka

Минеральные тени ручной работы.
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Sigil Inspired
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 16 Ноябрь, 2016 - 13:05
    Давно хочу попробовать эти пигменты Smile
  • Elena_Boiko аватар

Elena_Boiko 16 Ноябрь, 2016 - 19:00