Solntse1980 аватар
Опубликовано 8 Июль, 2011 - 19:16
Достоинства: бережно и хорошо очищает, довольно дешево, приятный запах, произведено по гост р, с массажными гранулами, содержит витамины с, р, в1и е, эстетичная упаковка
Недостатки: тестируется на животных
На днях, зайдя за хозтоварами в магазин «Южный двор», я, как обычно, не могла пройти мимо полок с шампунями, мылами и гелями для душа. Приоритет на данный момент отдаю ароматным (фруктовым, цветочным, с эфирными маслами) и антицеллюлитным средствам моюще-ухаживающего назначения. Поэтому, когда я увидела этот гель для душа, я его купила – из-за наличия гранул и обещанного массажного эффекта. И я получила массажный эффект, а в качестве бонуса – упругую нежную кожу, чувство свежести и потрясающий, необыкновенный аромат. С ароматом вообще вышел приятный сюрприз – когда я прочитала «Рябина - Брусника», то подумала, что будет кисленький, слегка терпкий аромат, но на самом деле на теле ягодные ноты звучат несколько слаще и к ним добавляются фруктовые ноты, отдаленно напоминающие тропические. Если не знать, что это «Чистая линия» по цене 68 рублей за флакон 250 мл, то можно принять за аромат геля подороже. Гранулы же действительно легонько массируют кожу, гель отлично очищает. Он не увлажняет, но и не сушит кожу - по крайней мере у меня, а у меня кожа на теле склонна к жирности. Достоинство продукта - в содержании витаминов С, Р, В1, Е благодаря экстрактам рябины и брусники. Произведен гель по ГОСТ Р. Недостатком является то, что в составе есть химия, хоть и немного. В целом я довольна, ставлю 5 и рекомендую.

Solntse1980 рекомендует Гель для душа Чистая линия фитотерапия С гранулами Рябина и Брусника массажный эффект

• Ох, удивила "Чистая линия"!!!!

13.04.2012
    Lana Tsvetkova аватар

Косметику "Чистая линия" никогда не брала в расчет, думала, так себе ( а если откровенно, относила ее к разряду полной ерунды). Этому есть причина: пробовала шампуни - ни один не подошел...

• Классный запах !!!

09.01.2013
    Angelina6 аватар

Этот гель я получила в подарок, сама наверно не купила бы, а зря!Гель густой, для меня гуще чем гели других производителей, а значит расходуется очень экономично, но это для меня не так важно, тем более что и стоит он не дорого. А какой у него аромат! Я просто в него влюбилась!

• хороший, но подойдет не всем

13.09.2011
    Мarea Сaldă аватар

"Чистая линия" не раз радовала своей продукцией, последнее приобретение из их серии- отшелушивающий гель для душа. Скажу сразу-не разочаровал. Хорошо пенится, мягко отшелушивает, расходуется более чем экономно,не слишком жидкий так что хватит надолго.

• Пахучка

26.05.2011
    Idema аватар

Пришла в магазин за гелем для душа, хотела купить по отзыву с этого сайта клубничный Дуру, но к моей печали не обнаружила его, т.к. гель все равно нужен был.. стала присматривать другие и взгляд упал на этот гель от Чистой линии, т.к.